Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мелани Гриффит замазывает тату с именем Бандераса

18 июня 2014 15:00063

Мелани Гриффит появилась на публике после того, как две недели назад стало известно о том, что она подала на развод с Антонио Бандерасом. Актриса прилетела на 60-й кинофестиваль в итальянском городе Таормине. И тут стало ясно, что разлад между актерами – не чья-то злая шутка.

На вечере голливудская суперзвезда появилась в коротком цветном платье без рукавов. Известно, что на правом плече Гриффит много лет красовалась татуировка – довольно крупное сердечко с именем любимого мужа. Теперь же рисунок остался на месте, однако имени «Антонио» прочитать уже было нельзя – гримеры нанесли на кожу такой плотный слой тонального крема, что буквы совершенно исчезли. Ясно, что это был намеренный выпад со стороны артистки, призванный продемонстрировать ее нынешнее отношение к Бандерасу – иначе она предпочла бы наряд с длинными рукавами. Кроме того, Гриффит сняла обручальное кольцо. Актриса беспрестанно улыбалась и позировала фотографам, поворачиваясь к объективам камер татуированным плечом.

Кстати, всего 10 дней назад, находясь в Калифорнии, Мелани разгуливала по городу в майке без рукавов – и тогда на месте были и сердечное тату, и кольцо. Однако теперь ясно, что актриса решила идти до конца и окончательно разорвать 18-летний брак. Западные источники сообщают, что Мелани намерена отсудить у Антонио любимых собак.

Актриса с удовольствием поворачивалась к фотографам плечом
Актриса с удовольствием поворачивалась к фотографам плечом
Источник:
Getty
Всего несколько дней назад и татуировка, и кольцо были на месте
Всего несколько дней назад и татуировка, и кольцо были на месте
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения