Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Менеджер Юлии Началовой: «Трагедия у семьи. Мы все молимся»

За состоянием здоровья 38-летней певицы следит вся страна. Накануне Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Представитель артистки не озвучивает диагноз подопечной, но не отрицает, что состояние Юлии расценивается, как крайне тяжелое.

14 марта 2019 17:000516 378
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Legion-Media

Обострение подагры, высокий уровень сахара в крови — о состоянии здоровья Юлии Началовой ходит много слухов. Поначалу представители певицы неохотно комментировали ее госпитализацию, уверяя публику, что певица в Италии и прекрасно себя чувствует. Но накануне пиар-агент звезды была вынуждена признаться: не все так хорошо, как хотелось бы. «Она, правда, в не очень хорошем состоянии. С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь», — рассказала Анна Исаева.

В личном микроблоге Исаева опубликовала пост, который посвятила своей подопечной. Надпись под фото улыбающейся Началовой заставила изрядно поволноваться поклонников артистки, которые сейчас пристально следят за ее судьбой. «Грущу и люблю тебя», — написала Анна, сопроводив публикацию хештегами «молитва», «я твое плечо».

«Состояние Юлии оценивается как тяжелое, — поделилась сегодня Исаева в беседе со «СтарХитом». — Трагедия у семьи. Мы все хотим, чтобы она поскорее выздоровела. Мы все об этом молимся. Нам очень тяжело».
От дочери певицы не стали скрывать, что мама в тяжелом состоянии
От дочери певицы не стали скрывать, что мама в тяжелом состоянии
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна не может назвать точный диагноз подопечной, а также просит не спрашивать ее о вещах, в которых компетентны лишь врачи. «Я не медик и даже не знаю, как сформулировать это. Пока задаю те же вопросы, что и вы, но не получаю на них ответа», — продолжила пиар-агент.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Исаева призналась, что окружение Началовой не предполагало, что дело примет столь серьезный оборот. «При поступлении в клинику не было причин для каких-либо опасений, — написала Анна. — Но вчера она резко почувствовала себя плохо. Врачи одной из московских клиник занимаются ее лечением».

Ситуацию прокомментировали родные певицы. «Ту информацию, которую вы знаете, так оно и есть. Все, я больше говорить не могу», — рассказала мать певицы. «Пока что все сложно, — признался отец Юлии. — Идет интенсивное лечение. Все вопросы, касаемо здоровья дочери задавайте ее пресс-секретарю. Все».

По одной из версий, ухудшению состояния Началовой способствовали судебные разбирательства певицы с экс-избранником, хоккеистом Александром Фроловым. Пара около пяти лет проживала в четырехкомнатной квартире на улице Нежинской, которая досталась артистке от экс-супруга Евгения Алдонина.

Фролов, согласно информации Телеграм-канала Mash, пытался выкупить у Юлии половину апартаментов и отдал за долю 20 миллионов. Однако год спустя пара рассталась, а недавно певица заявила, что Александр ничего ей не заплатил, и, значит, квартира полностью принадлежит ей.

По материалам телеканала «Звезда»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения