Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Менеджера Ким Кардашьян и Ники Минаж нашли зарезанной в багажнике

Звездный менеджер Анджела Кукавски пропала без вести еще 23 декабря. Теперь же ее изуродованное тело нашли в багажнике автомобиля.

31 декабря 2021 05:00027 662
Менеджера Ким Кардашьян и Ники Минаж нашли зарезанной в багажнике
Ким Кардашьян

Тело Анджелы Кукавски было найдено в одном из районов Лос-Анджелеса. По информации журналистов, бывший любовник звездного менеджера Джейсон Баркер проник в ее дом, где и расправился с женщиной. Он нанес жертве несколько ножевых ранений, после чего перенес ее тело в багажник своего автомобиля.

«Он действовал хладнокровно. Проник в дом с намерением причинить жестокую и сильную боль, страдания с целью мести или вымогательства», — сообщают западные СМИ.

Полиция поймала преступника только днем 29 декабря. Тогда же было обнаружено и тело Анджелы. Новость о смерти звездного менеджера стала потрясением для общественности. За годы профессиональной деятельности Кукавски успела поработать со многим знаменитостями, включая наследников Тупака, Ким Кардашьян и Ники Минаж. Последняя принесла публичные соболезнования близким Анджелы.

«Это был самый трудолюбивый, надежный и милый человек, которого я когда-либо знала. Ты этого не заслужила, Анджела», — подчеркнула Минаж.

Менеджера Ким Кардашьян и Ники Минаж нашли зарезанной в багажнике
Анджела занималась финансами звезд

Известно, что Кукавски была многодетной матерью: она воспитывала пятерых наследников от разных браков. Сейчас сыновья и дочери звездного менеджера буквально убиты горем. Они требуют дать Джейсону Баркеру максимальный тюремный срок.

По материалам TMZ

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения