Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Менеджеру Инстасамки приходится отдуваться за нее перед следователями

Недавно скандальная артистка покинула Россию и улетела в Дубай без обратного билета, объяснив свое решение тем, что ей стало скучно и грустно в Москве. Но спешный отъезд не избавил Инстасамку от серьезных проблем с законом.

7 апреля 2022 03:0007 272
Менеджеру Инстасамки приходится отдуваться за нее перед следователями
Инстасамка

В прошлом году Инстасамка (настоящее имя Дарья Зотеева, — прим. ред.) выступала с бойфрендом в одном из заведений Волгограда. По поводу этого концерта негативно отозвалась депутат Яна Лантратова, которая посчитала, что парочка совращает свою аудиторию, состоящую преимущественно из подростков.

Сейчас правоохранительные органы проводят проверку по данному факту. Но опросить исполнительницу им не удалось, ведь она уже несколько дней находится за границей. Перед следователями пришлось отдуваться менеджеру артистки Максиму Столярову.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Во время допроса Столяров подчеркнул, что мероприятие планировалось для молодых людей старше 16 лет, а по поводу того, материлась ли рэперша во время концерта, ему неизвестно.

Менеджеру Инстасамки приходится отдуваться за нее перед следователями
Певица с бойфрендом оказались под пристальным вниманием блюстителей закона

Что касается Инстасамки, то ей не привыкать к скандалам подобного рода. Более того, рэперша не прочь подогреть к себе внимание публики таким образом.

«Я боюсь идти на интервью к Собчак. Она сожрет меня за мою красоту. У нас уже были запланированы съемки, но я сбежала. Если бы мне еще и такие мозги, как у Собчак, было бы круто. Но я красивая, а Собчак — умная. Как-то так», — заявляла не так давно 21-летняя Дарья.

По материалам BAZA.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения