Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Меня давно наказали»: Марат Башаров отреагировал на петицию о лишении его звания

На днях пользователи Интернета решили, что скандальное поведение не позволяет Марату Башарову носить звание заслуженного артиста Татарстана. Резонансная реакция общественности последовала после телеэфира, в котором актер признался, что избивал жен и злоупотреблял алкоголем.

28 апреля 2020 14:30012 508
«Меня давно наказали»: Марат Башаров отреагировал на петицию о лишении его звания
Марат Башаров

Артист, впрочем, ничуть не расстраивается. Он считает, что людям просто нечем заняться в период самоизоляции, поэтому они и составляют такие петиции. По его словам, данная инициатива ничем ему не грозит. «Ребята, не вы давали мне это звание. Его мне вручил президент Республики Татарстан, а Госпремию РФ — Владимир Владимирович Путин. Поэтому тот, кто давал, пусть тот и лишает», — заявил Башаров.

Марат считает, что уже достаточно поплатился за то, что поднимал руку на жен. Последний конфликт с Елизаветой Шевырковой серьезно отразился на карьере актера.

«Одному ребенку психику ты уже сломал, падла»: Марат Башаров снял скандал с бывшей женой

«Меня давно наказали. После того инцидента в 2018 году лишили очень многих работ. Срок давности уже прошел. Но, видимо, люди, подписывающие эту петицию, считают себя вершителями судеб. Бог им судья, что скажешь. Мне их жалко, потому что им действительно нечем заняться. А ведь я пошел на передачу, открыл им свою душу, рассказал всю правду, ничего не утаил, не наврал. А народ отреагировал так», — отметил Башаров.

«Меня давно наказали»: Марат Башаров отреагировал на петицию о лишении его звания
Актер рад, что может больше времени уделить детям

Напомним, в прошлую субботу Марат стал гостем программы «секрет на миллион», в которой и прозвучали откровения. Но актер не жалеет об этом шаге. На негатив в социальных сетях он старается не обращать внимания, сконцентрировавшись на досуге с детьми.

«Но все что ни делается — к лучшему. Появилась возможность позаниматься своим домом. Раньше на это не хватало времени, потому что работа, работа, работа. А теперь можно побыть с детьми, и они счастливы, что папа практически постоянно рядом. Мы играем, лепим, рисуем, танцуем, красим — в общем, ходим ходуном. Также появилась возможность поработать над будущими проектами — почитать сценарий, пьесу порепетировать», — поделился артист.

Фото: Яна Яворская/PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения