Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мерьем Узерли: «Я люблю и любима. Раньше никогда такого не чувствовала»

Мерьем Узерли наконец-то встретила идеального мужчину, которому может полностью доверять. Актриса призналась, что сейчас испытывает самое сильное чувство в своей жизни.

13 мая 2021 02:00019 879
Мерьем Узерли: «Я люблю и любима. Раньше никогда такого не чувствовала»
Мерьем Узерли

Несколько месяцев назад Мерьем Узерли стала мамой во второй раз. Актриса до сих пор скрывает имя своего бойфренда, не желая привлекать чрезмерное внимание к личной жизни. Известно лишь, что мужчина раньше жил в США, но ради Мерьем согласился переехать в Германию.

Теперь же актриса рассказала, что ее отношения с избранником максимально гармоничные. Раньше Узерли никогда не испытывала настолько глубоких чувств. «Я никогда такого не чувствовала. Это умиротворение, желание жить размеренной, здоровой жизнью и наслаждаться каждым мгновением. Я люблю и любима. Именно любовь дает мне чувство спокойствия и равновесия. Любовь в моему мужчине, детям, родственникам», — призналась артистка.

Аферист, бросивший Мерьем Узерли беременной. Как сложилась судьба Джана Атеша?

Напомним, ранее у Мерьем был крайне болезненный опыт отношений. Она несколько лет встречалась с бизнесменом Джанем Атешем и даже планировала свадьбу. Вот только мужчина не хотел иметь детей. Когда Узерли забеременела, он предлагал ей сделать аборт. После громкого разрыва звезда долго не могла довериться противоположному полу.

Мерьем Узерли: «Я люблю и любима. Раньше никогда такого не чувствовала»
Актриса и ее возлюбленный не афишируют отношения

В итоге новому бойфренду Мерьем удалось растопить сердце звезды и наладить хорошие отношения с ее старшей дочерью. Сейчас актриса планирует свадьбу с избранником, которая может состояться сразу после окончания пандемии коронавируса.

По материалам портала Posta

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения