Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мэрилин Керро стала мамой в третий раз

Казалось, еще недавно эстонская ведьма принимала поздравления в связи с рождением второго ребенка, а буквально на днях она сообщила о том, что стала мамой в третий раз.

5 апреля 2022 17:400120 194
Мэрилин Керро стала мамой в третий раз
Мэрилин Керро

Керро рассказала о прибавлении в семье 2 апреля, отметив, что у нее родился сын. «Добро пожаловать в мир, маленькое чудо. Я рада сообщить, что Кайус и Селин стали старшими братом и сестрой мальчика», — поделилась 33-летняя Мэрилин в личном блоге.

Сейчас звезда «Битвы экстрасенсов» принимает поздравления от многочисленных поклонников, которые продолжают следить за ее жизнью после шоу.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Мэри, поздравляю вас, вы большие молодцы! Растите большие и здоровые»; «Мэрилин, поздравляю от всего сердца! Пусть сыночек растет здоровым, красивым и умным! Счастья вам!»; «Ух ты, какие новости! Поздравляю, Мэри! Растите здоровым, крепким и будьте счастливы», — делятся пользователи Сети.

Мэрилин Керро стала мамой в третий раз
На днях Керро родила сына

Напомним, в прошлом эстонская ведьма принимала участие в трех сезонах «Битвы». В то время ей приписывали любовную связь с коллегой по шоу Александром Шепсом. Сейчас же Мэрилин предпочитает не делиться подробностями личной жизни, лишь иногда делает исключения.

«Я уже около четырех лет живу в Эстонии и работаю. «Битву экстрасенсов» не смотрю, поэтому не могу сказать, что кто-то меня заинтересовал. Я просто работаю, занимаюсь с детьми, провожу семинары. Это моя жизнь сейчас, и я довольна», — делилась недавно она в беседе со «СтарХитом».

Мэрилин Керро стала мамой в третий раз
Керро всю себя посвящает материнству

фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения