Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мешает видеться с детьми и страдает звездной болезнью»: супруг Софьи Великой поливает ее грязью

Алексей Мишин и Софья Великая решили развестись. Бывший возлюбленный фехтовальщицы обвинил ее в разрушении семьи и звездной болезни.

23 декабря 2021 06:30010 336
«Мешает видеться с детьми и страдает звездной болезнью»: супруг Софьи Великой поливает ее грязью
Софья Великая

Много лет отношения знаменитых спортсменов Алексея Мишина и Софьи Великой казались просто образцовыми. Олимпийские чемпионы всегда вместе появлялись на публичных мероприятиях и выглядели очень счастливыми. Теперь же выяснилось, что в отношениях звезд давно назрел кризис.

«Больше нет никакой семьи! Все закончилось… Софья Великая и Алексей Мишин — не пара. Наш союз распался. На различных мероприятиях, пресс-конференциях мне часто задают вопросы: «Как дети? Поддерживаю ли я супругу? Продолжит ли она спортивную карьеру?». Надоело вилять и что-то выдумывать. Пора внести ясность! Софья Великая мне не супруга. Мы расстались. Хватит делать вид, что ничего не случилось. Я ждал, что признание последует с противоположной стороны, но Софья молчит. Даже не знаю почему. Я же устал делать вид, что все у нас прекрасно. Устал говорить про прекрасную Софью Великую, с которой мы давно уже не семья», — заявил супруг Великой.

Алексей назвал и причины расставания. По словам чемпиона, жена стала страдать звездной болезнью. «Очень часто, надев корону, человек начинает витать в облаках и забывает о главном — семье и детях. Нечто подобное случилось и с Софьей. Спортивные успехи и хорошие премиальные вскружили ей голову. Даже друзья, которые многие годы были рядом, оказались не нужны Великой. И появились «доброжелатели», так называемые «липучки», которые пытаются склонить ее на свою сторону. Необратимый процесс не остановило и рождение дочери Зои, которой в октябре исполнилось четыре годика. Не думал, что девушку, которая станет моей супругой, накроет звездная болезнь. Однако это произошло. Вынужден сказать, что такая женщина не заслуживает быть супругой олимпийского чемпиона Алексея Мишина», — подчеркнул спортсмен.

«Мешает видеться с детьми и страдает звездной болезнью»: супруг Софьи Великой поливает ее грязью
Звезды спорта вместе воспитывали двоих детей

Сейчас бывшие влюбленные конфликтуют из-за опеки над детьми. Алексей работает и живет в Мордовии, а дочь и сын находятся с матерью в Москве. По словам мужчины, Софья делает все, чтобы ребята не общались с ним.

«Софья всячески препятствует моему общению с детьми. Ты даже не представляешь, с каким трудом мне удалось заполучить сына и дочку, чтобы на пару недель свозить к себе в Саранск! Не понимаю, почему она так настроена… Ведь знает, что дети скучают по отцу. Сын звонит мне постоянно. Однако Софья непреклонна», — поделился мужчина.

Пока Мишин настроен на то, чтобы решить семейные конфликты мирным путем. В интервью для издания Stolica-Sон заявил, что готов к диалогу, но, если Великая продолжит мешать ему общаться с наследниками, он отправится в суд.

Фото: Кашаев Павел/PhotoXPress.ru, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения