Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миа Бойка: «Недавно кто-то говорил, что я делала аборт. Вы что, угораете?!»

Творчество Марии Бойко, известной под сценическим псевдонимом Миа Бойка, сегодня очень востребовано в молодежной среде любителей TikTok. В этой соцсети часто можно услышать ее хиты «Пикачу», «Лепесток» и многие другие. Миа не делится подробностями личной жизни, поэтому неудивительно, что вокруг нее витает много слухов.

20 мая 2021 02:0002 912
Миа Бойка: «Недавно кто-то говорил, что я делала аборт. Вы что, угораете?!»
Миа Бойка

Продюсированием певицы занимается рэпер T-Killah, артистов часто можно увидеть на публике вдвоем. Коллегам то и дело приписывают романтические отношения, но это только веселит Мию.

«Саша (имя рэпера, — прим. «СтарХита») в шоу-бизнесе уже 10 лет. О тех людях, с которыми он начинал работать, уже не слышно. То, что у него сейчас нет таких охватов на YouTube, как у меня, — его совершенно не волнует. Ему это не нужно. У него и так все получилось, все случилось. Слухи о нашем романе — бред полный, над которым я смеюсь. Людям просто не к чему прикопаться, ведь у меня практически безупречная репутация», — отметила 24-летняя артистка.

Миа Бойка: «Недавно кто-то говорил, что я делала аборт. Вы что, угораете?!»
Мии и рэперу часто приписывают роман, которого на самом деле нет

Иногда Бойка, по ее признанию, шокирована фантазией недоброжелателей, которые придумывают про нее жуткие вещи.

«Недавно кто-то говорил, что я делала аборт. Чего? Вы угораете?! Это бред! И да, мы с Сашей много туров откатали вместе, но жили в разных номерах. У него есть супруга (телеведущая и блогер Мария Белова, — прим. «СтарХита»), а у меня — четкое правило: никогда не засматриваться на женатого мужчину. Нельзя уводить кого-то из семьи, потом тебе все это вернется» — заявила она в интервью шоу «Звездный приход» на RU.TV.

Миа Бойка: «Недавно кто-то говорил, что я делала аборт. Вы что, угораете?!»
Александр и Мария Белова сыграли свадьбу летом 2019-го

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения