Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Башкатов: «Удивительно, на что готов Стас Ярушин ради победы в шоу «Звезды в Африке»

Михаил Башкатов стал новым участником шоу «Звезды в Африке». Он рассказал об эмоциях, испытанных во время съемок, и соперничестве между артистами.

31 октября 2021 19:10040 730
Михаил Башкатов: «Удивительно, на что готов Стас Ярушин ради победы в шоу «Звезды в Африке»
Стас Ярушин

Шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ с раскрыло многих знаменитостей с неожиданной стороны. И вот когда казалось, что зрителей уже ничем не удивить, продюсеры позвали в проект новых участников. Сначала в команду попала Роза Сябитова, а после нее появился Михаил Башкатов.

Актер не скрывает, что съемки в реалити стали для него своеобразной проверкой на прочность. И все же Башкатов не ожидал, что коллеги, с которыми он был знаком и до этого, проявят себя по-новому.

«Все меня удивили. В этих обстоятельствах раскрываются даже те, кого я знал давно и хорошо, как мне казалось. Например, Саша Гайдулян меня удивил. Он проявил себя, оказался бойцом, хотя я в нем не сомневался, просто до этого я его таким не видел, не было таких обстоятельств. Удивил Стас Ярушин тем, насколько целеустремлен и на что готов ради победы», — поделился Михаил.

Михаил Башкатов: «Удивительно, на что готов Стас Ярушин ради победы в шоу «Звезды в Африке»
Михаил давно мечтал о подобном приключении

Действительно, Ярушин стал чуть ли не самым противоречивым участником проекта. За время съемок он успел поссориться с Викторией Боней, Розой Сябитовой и даже довел до слез Юлию Гаврилину. С самого начала Стас заявил, что нацелен исключительно на победу.

А вот Михаил Башкатов не ставил перед собой целью стать первым любой ценой. Артист просто хотел оказаться в новых для себя условиях. «Я ожидал, что это будет реалити, где нужно будет грызть друг другу глотки. Ожидания не сошлись с реальностью, потому что я попал в компанию приятных людей и у меня остались очень хорошие впечатления. Мне не пришлось интриговать, и я рад», — подчеркнул артист.

Пока неизвестно, как долго Михаил продержится в проекте. Постепенно шоу подходит к концу, а значит, борьба будет все более и более напряженной. Пока поклонники склоняются к тому, что в финал выйдут Стас Ярушин и Вячеслав Малафеев.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: пресс-служба телеканала ТНТ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения