Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Галустян признался, что супруга с ним не церемонится

Более 13 лет шоумен живет в браке с Викторией, которая родила ему двух дочерей. Нередко между супругами возникают недомолвки, но пара старается их быстро решать. О проблемах в семейной жизни Михаил Галустян рассказал в новом интервью.

21 сентября 2020 02:3006 953
Михаил Галустян признался, что супруга с ним не церемонится
Михаил Галустян

Если на съемочной площадке с Галустяна, по его словам, чуть ли не пылинки сдувают, то дома ему часто приходится самому ухаживать за собой.

«А актер — он, конечно, не вершина всей этой системы, но точно инструмент, который всегда должен быть чистенький, свеженький. С него сдувают пылинки. «Можно мне пять минут перерыв?» — «Конечно, Михаил Сергеевич!» Ну неужели не приятно? Я очень часто после длительных съемочных периодов прихожу домой и по привычке жду, когда за мной начнут ухаживать. А в ответ слышу: «Эй, тебе тут не съемочная площадка, иди сам себе сделай ужин!» Актерская профессия, конечно, может быстро разбаловать», — вздыхает Галустян.

Михаил Галустян признался, что супруга с ним не церемонится
Михаил Галустян с супругой

40-летний юморист рассказывает, что с супругой Викторией живет душа в душу — она его прекрасно понимает и старается заботиться, хотя и считает, что он иногда переходит границы. А такие «встряски» помогают Галустяну не «зазвездиться».

Ранее шоумен, в беседе со «СтарХитом» признавался, что жена всегда дарит ему практичные подарки — поэтому он заказывает ей то, что ему необходимо в данный момент. «А ей дарю деньги, но независимо от того, праздник это или нет. Чтобы не получилось, что я не угадал с подарком в цвете или в виде застежки. Она потом приходит и говорит: «Смотри, Миш, какую ты мне сумку красивую купил!»

По материалам «7дней»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения