Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Муромов ненавидит Аллу Пугачеву из-за загубленной карьеры

Михаил Владимирович пополнил ряды артистов, которым якобы перешла дорогу Алла Пугачева. Певец с полной уверенностью заявляет, что Примадонна была заинтересована в его неудачах на музыкальном поприще.

7 февраля 2020 15:10743 243
Михаил Муромов ненавидит Аллу Пугачеву из-за загубленной карьеры
Алла Пугачева

Если Алла Борисовна и вправду преследовала столь коварную цель, то ей удалось сполна осуществить задуманное: о Муромове сейчас редко слышно, а многие и вовсе не могут вспомнить, чем он прославился. «Она платила деньги, чтобы меня не показывали по телевизору. У нее были люди, которые работали на телевидении. Она платила им зарплату, а они выполняли ее поручения. Ей не нужны были звезды», — делится мнением 69-летний артист.

На вопрос о том, могли ли его с связывать с певицей любовные отношения, Михаил Владимирович отвечает довольно резко: «Она любила тех мужчин, которые ей делали шаги вперед. Стефанович, Кузьмин, Челобанов. Кто такая Алла вообще? Всех убрала эта Алла».

Сегодня артист живет вполне обычно, ни на что не жалуясь. «Скучать не приходится. Люблю ловить рыбу. Раньше ездил на охоту, сейчас — нет. Не могу убивать зверей. Жалко! У меня много концертов. Иногда я беру с собой других артистов. Периодически выступаю с Азизой. Как я за нее боролся, когда случилась эта история с Тальковым! Все на нее набросились, но я-то знал: она ни в чем не виновата», — делится певец.

Михаил Муромов ненавидит Аллу Пугачеву из-за загубленной карьеры
Муромов винит Аллу Борисовну в неудачах

Возможно, Муромов не так популярен сегодня, как это было в 80-х, но у него все же остались преданные поклонники. Одна из них давно хотела встретиться с кумиром, но заветную мечту осуществила лишь на днях. Более того, у пары получилось самое настоящее свидание.

«У меня любовь есть всегда: порой ее даже слишком много! Что поделать: такой организм. Я имею в виду не высокие отношения, а самую настоящую интимную близость. У меня все, как надо. Вчера ко мне приезжала женщина, которая искала со мной встречи 35 лет. Вы можете себе представить? Все это время она звонила по телефонам, указанным на сайте и дисках. Но мой директор никак меня с ней не соединяла. И вот спустя столько лет она наконец-то смогла меня найти. Мы прекрасно провели время. Потом она уехала, пришла соседка. Ей тоже уделил время», — признается Михаил Владимирович «Собеседнику».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения