Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Полицеймако боится остаться один с дочками

Актер Михаил Полицеймако, у которого, помимо сына Никиты, подрастают две дочки София и Эмилия, считает себя внимательным и трепетным, но не слишком опытным отцом.

19 января 2015 17:0002 567
Михаил Полицеймако
Михаил Полицеймако
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Сергей Виноградов

У актера Михаила Полицеймако есть трое детей. Сын Никита родился 13 лет назад от брака с Ольгой Лысак, со второй женой Ларисой они воспитывают двух дочерей Эмилию и Софию. Однако, несмотря на такой богатый опыт, 38-летний телеведущий не может назвать себя опытным отцом. Так, например, он боится оставаться с дочками один на один. Об этом он рассказал журналу «Счастливые родители».

«Можно иметь 20 детей и не быть опытным. Тут же каждый раз все заново! <…> Поэтому я не могу сказать, что я опытный отец. Я – внимательный отец. Или, как меня называют друзья, - трепетный отец», - говорит о себе Полицеймако.

Также Михаил признается, что может посидеть без проблем с Эмилией, которая уже ходит в первый класс, а вот с младшей дочкой Соней ему сложновато. «А с двумя сразу – тем более!» - подытоживает он.

Также Михаил Полицеймако признался, что рождение первого ребенка не способствовало его взрослению, хотя на тот момент ему было уже 25 лет. «Появление Никиты стало счастьем, но и ношей. А к ноше я не был готов», - говорит он и добавляет, что это было шоком. Вместе с тем, по мнению Полицеймако, его возраст отцовства с девочками – 30 и 33 года соответственно – оптимален.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения