Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Полицеймако: «В сексе надо использовать самые неудобные позы, чтобы сжигать калории»

В конце марта у актера родилась наследница. Мария стала третьей дочерью и четвертым ребенком для Михаила. Однако Полицеймако останавливаться на достигнутом не собирается. Он строит большой дом для семейства и занимается приятными хлопотами.

18 мая 2020 01:0002 533
Михаил Полицеймако: «В сексе надо использовать самые неудобные позы, чтобы сжигать калории»
Михаил Полицеймако

Даже в период самоизоляции 44-летний Михаил Полицеймако не теряет веселого расположения духа. Актер усердно заботится о близких, но и себе позволяет немного расслабиться. Так, Михаил не отказывается от любимой еды и ежедневных умеренных доз алкоголя. Как и все коллеги, артист опасается, что вскоре рабочие костюмы начнут ему жать. Поэтому периодически примеряет наряды.

«У меня была смена и я очень переживал из-за рубашки. Я ее уговаривал, чтоб сошлась. И все получилось. Это был самый большой оргазм за последние два месяца», — иронично отметил актер.

А в качестве способа похудения Полицеймако рассматривает секс, однако добавляет, что все зависит от того, как подойти к этому вопросу. «Во время секса на карантине надо использовать самые неудобные позы, чтобы сжигать калории», — посоветовал Михаил.

Михаил Полицеймако: «В сексе надо использовать самые неудобные позы, чтобы сжигать калории»
О Михаиле заботится жена Лариса

И все же полностью обходить стрессы у актера не выходит. Когда у жены начались схватки в период пандемии, он не на шутку занервничал. Паре пришлось обратиться в новое медучреждение и сдать анализы, чтобы комфортно встретить появление малышки на свет.

«Это было очень волнительно, мы поехали рожать в другой роддом, наш закрыли на карантин. Мне температуру померили и сделали флюорографию, иначе не пускали. Было очень нервное состояние. Было растерянное лицо даже у врачей, которые принимали роды», — вспомнил артист в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Михаил Полицеймако: «В сексе надо использовать самые неудобные позы, чтобы сжигать калории»
Полицеймако строит особняк для четы

Напомним, что актер женат во второй раз. Первой супругой Полицеймако была актриса Ольга Лысак. В браке у пары родился сын Никита, который сейчас живет с отцом. Позднее Михаил встретил Ларису, подарившую ему троих девочек: Эмилию, Софью и Марию. Супруги вместе около 15 лет. По словам Полицеймако, он действительно счастлив и наслаждается гармонией в семье.

«Жена не дает мне заботиться о самом себе. Есть такое негласное правило — присматривать друг за другом. Я слежу, чтобы Лариса тепло одевалась, выходя на улицу, она — чтобы я шел на работу в выглаженной рубашке», — делился ранее Полицеймако.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения