Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Шац: «Сергей Шнуров спустил трусы при моих детях»

Михаил Шац рассказал о дерзкой выходке Сергея Шнурова. Однажды телеведущий вместе с семьей наблюдал, как голый музыкант стоял на улице и без стеснения демонстрировал свои части тела.

1 августа 2021 15:00012 156
Михаил Шац: «Сергей Шнуров спустил трусы при моих детях»
Михаил Шац

56-летний Михаил Шац вспомнил, как несколько лет назад договорился о встрече с лидером группы «Ленинград». Казалось, ничего особенного произойти не должно… Однако 48-летний Сергей Шнуров сумел удивить не только телеведущего, но и его семью.

«Мы с женой Таней делали шоу в Питере, снимали пилот. Были с тремя детьми. Помню, плыли на катере, визит был запланирован к Шнурову. Мы подплываем, а на балконе стоит голожопый Сережа, повернулся задницей и все это показывает детям. Прямо спустил трусы. Так что, каждый пилот имеет значение», — поделился Шац в YouTube-проекте Данилы Поперечного «Без души».

Михаил Шац: «Сергей Шнуров спустил трусы при моих детях»
Сергей Шнуров часто шокирует публику странными поступками

Михаил Григорьевич отметил, что в целом привык к поведению эпатажного коллеги. «Мы же относимся к человеку в моменте, вдруг он изменится? Шнуров явно не супергерой, может, и был, но потерял магическую силу. Дорога назад все равно есть, нельзя крест ставить», — добавил телеведущий.

По словам Шаца, он вообще старается не так серьезно относиться к подобным выходкам, телеведущий научился понимать различный юмор. А недавно шоумен и вовсе записал часовой стендап и даже попал в тренды YouTube.

«Для меня это возможность высказать свои мысли, поговорить с людьми. Да и нравится мне, что сейчас появляются новые ребята. Каждый из них прекрасен. Люди пошли с мыслями, а не просто про пипиську рассказывают или про неудачный опыт мастурбации», — заключил Михаил Григорьевич.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения