Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михальчик о первом муже: «Он не участвует в жизни сына. Обманывает, говорит „приеду“ — и не приезжает»

«СтарХит» первым сообщил о беременности Юлии Михальчик. Не так давно певица вышла замуж за состоятельного бизнесмена и теперь вовсю готовится к пополнению. От предыдущих отношений исполнительница хита «Лебедь белая» растит сына, но, как выяснилось, без участия бывшего — он не помогает.

15 октября 2023 08:0037 466
Михальчик о первом муже: «Он не участвует в жизни сына. Обманывает, говорит „приеду“ — и не приезжает»

Юлия Михальчик

Юлия Михальчик призналась, что бывший супруг Владимир Гоев не помогает ей воспитывать 10-летнего сына Александра. Мужчина не интересуется жизнью наследника и отказывается приезжать.

«Он не принимает участия в жизни ребенка. Он и во время нашего брака не принимал участие во многих аспектах жизни нашей семьи, в том числе, бытовых и финансовых. Поэтому после брака мало что изменилось. Единственное — я в какой-то период времени хотела именно для ребенка, чтобы он регулярно общался с папой, для правильного восприятия жизни. И не единожды у его отца была возможность видеться с сыном, но он каждый раз обманывал. Говорил: «Я приеду» — и не приезжал. Саша сидел на окне и ждал, когда приедет папа. Это было видеть невозможно, это разрушало психику ребенка и ранило мою.

В общем, за последние четыре года он видел отца один раз — на прошлый день рождения. Тот просто заглянул, находясь в нашей общей компании. Да и Саше это общение уже больше не нужно, не так важно. Он взрослеет, у него интересы меняются. Я в свое время очень хотела ребенка, и благодарю бывшего мужа, что у меня появился сын», — поделилась артистка.

Михальчик о первом муже: «Он не участвует в жизни сына. Обманывает, говорит „приеду“ — и не приезжает»

Певица в одиночку растила сына

Недавно 38-летняя Михальчик вновь связывала себя узами брака, только имя супруга пока держится в секрете. В целом последние годы выдались для знаменитости насыщенными — она не только встретила любимого мужчину, но и переехала в загородный коттедж.

«Я давно живу в домах. Сначала это был родительский, потом я жила в квартире, где практически не находилась из-за занятости. Когда родился Саша, мы снова переехали в дом. Большую часть своей жизни я живу поближе к земле — мне так комфортнее. Сейчас мы переехали поближе к учебному заведению Саши, чтобы было удобнее добираться, — объяснила выпускница „Фабрики звезд“. — На самом деле я еще не могу отойти от переезда. Я не успеваю из-за занятости побыть дома, насладиться атмосферой, просто походить по дому, полежать, посидеть».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения