Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Микки Рурк подозревает у себя рак

11 декабря 2012 16:000
Микки Рурк
Микки Рурк
Источник:
Starface

Микки Рурк обеспокоен состоянием своего здоровья. Звезда фильма «9 ½ недель» подозревает у себя рак щитовидной железы: он пожаловался медикам на то, что чувствует себя вялым и теряет волосы. Актер даже сделал себе короткую стрижку. Также он прошел обследование в двух клиниках Нью-Йорка, сообщает The Showbiz Spy.

«Микки напуган до смерти, - поведал источник из окружения 60-летнего актера. – Он был абсолютно уверен, что у него рак, когда шел на обследование».

Рурку есть из-за чего нервничать: в 2004 году его родной брат Джозеф умер от рака легких, поэтому актер убежден, что эта же участь постигнет и его. Кроме того, у него был близкий друг, который страдал от опухоли головного мозга.

Полгода назад бывший боксер уже обращался ко врачу. Тогда исследования показали, что размер его щитовидной железы значительно больше, чем у здорового человека. Тогда врачи настояли на том, чтобы Рурк сделал ряд анализов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения