Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милана Кержакова ответила на слухи о ссоре с избранником

Избранница футболиста прояснила домыслы общественности. Пользователи социальных сетей заметили, что в последнее время Милана Кержакова не выкладывает в микроблоге совместные фотографии с супругом Александром.

14 октября 2017 04:00012 428
Александра и Милана Кержаковы
Александра и Милана Кержаковы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Александра и Миланы Кержаковых заметили, что те редко выкладывают совместные фотографии в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Обеспокоенные пользователи социальных сетей заподозрили неладное. Они начали спрашивать избранницу футболиста о том, что произошло. Некоторые даже предположили, что Александр и Милана расстались.

Недавно избранница спортсмена решила ответить на комментарии фолловеров. Молодая женщина напомнила, что снимки в микроблоге далеко не всегда отражают реальное положение дел.

«Отсутствие моих фото с мужем – прямой повод для вас беспокоиться за мою семейную гармонию. Не стоит. Помните – все, что вы видите в «Инстаграм» – всего лишь картинка, не более того», – отметила Кержакова.

В своем обращении к подписчикам Милана ответила и на другие популярные вопросы. Супруга футболиста выразила надежду на то, что их станет меньше.

«Да, я всегда такая грустная и безэмоциональная, потому что я такая сама по себе, вне зависимости от внешних обстоятельств. Я реалист до мозга костей, и если вы считаете, что жизнь нужно воспринимать только на позитиве и через розовые очки, то я не считаю так, я воспринимаю вещи объективно», – поделилась она.

Кержакова также пролила свет на слухи о том, что она якобы прибегала к услугам пластических хирургов. По словам избранницы спортсмена, подобные домыслы не соответствуют действительности.

«Как здорово надо мной поработали хирурги – ок, они поработали действительно здорово, до этого картина была удручающая. Пусть эту теорию опровергает мой сын», – сообщила Милана.

Отметим, что недавно первому ребенку молодой женщины исполнилось полгода. В апреле она подарила своему супругу Александру очаровательного мальчика, которого назвали Артемием. Малыш появился на свет через несколько дней после того, как в семье Миланы произошло печальное событие – скончался ее отец, сенатор Вадим Тюльпанов. Наследница политика не стала скрывать, что крайне тяжело пережила уход близкого человека из жизни.

«Я хочу просто сказать, что для всех нас на сегодняшний день нет большей опоры, чем мой муж, который взял все хлопоты и дела семьи на себя, который умудряется еще и тренироваться, и в футбол играть, и делать все, что я его прошу по работе нашего фонда, относиться с пониманием к моим фонтанирующим гормонам и эмоциям, находить правильные слова и поддерживать мою маму – хотя это (как раньше я думала) по сути тоже совсем не его проблемы...» – делилась Милана несколько месяцев назад.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения