Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милана Тюльпанова: «Хочу семью, но к Кержакову не вернусь»

Молодая женщина мечтает встретить новую любовь. Пока что все внимание Миланы сосредоточено на воспитании сына, который живет с ней, пока идет бракоразводный процесс с Александром Кержаковым.

28 февраля 2019 16:00012 786
Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Милана Тюльпанова продолжает судиться с футболистом Александром Кержаковым. Супруги решают вопрос, с кем останется жить их сын Артем после развода. К счастью, на время всех судебных заседаний матери разрешили, чтобы малыш жил с ней. Сейчас Милана болеет, у нее заложен нос и першит в горле, поэтому сидит дома. Несколько часов назад она решила ответить на вопросы подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Так, Милана призналась, что очень хочет вновь полюбить мужчину, но пока все ее внимание сосредоточено на сыне, ведь из-за проблем с Александром долгое время Артемий жил далеко от нее.

«Когда я с Темой, я счастлива, когда я не рядом, бывает, и загоняюсь. Я бы хотела снова чувствовать любовь к кому-либо помимо сына. Хочу иметь свое дело, свою семью и чтобы у Артемия все было в порядке. А пока в моем сердце только мой сын», — делилась молодая мама.
Милана Тюльпанова с сыном
Милана Тюльпанова с сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Тюльпанова занимается саморазвитием: учится на телеведущую и периодически участвует в благотворительных акциях. Пока что она не поменяла документы, поэтому носит фамилию футболиста, но девушке очень хочется от нее избавиться. «По паспорту я до сих пор Кержакова. Поменяю фамилию, когда разведусь. К Кержакову я уже не вернусь», — отметила Тюльпанова.

Ранее, отвечая на вопросы подписчиков, Милана была очень откровенной. Она рассказывала, что никакой наркотической зависимости у нее не было, хотя она и принимала антидепрессанты после смерти отца, Вадима Тюльпанова. Именно в тот период Александр начал от нее отдаляться, что не осталось незамеченным ее родственниками.

«Для него наш отец многое сделал. Даже после ухода из жизни папы мы продолжали помогать ему, но он как-то отдалился от семьи, стал себя вести неправильно. В то время, когда умер отец, мы хотели посмотреть на реакцию Александра, что он будет делать, как себя вести: как мужчина или иначе. Мы наблюдали за ним. Тогда я сказал Милане: «Ты посмотри, какой ужас, зачем нам ему помогать, ведь он находится с тобой из-за выгоды», — рассказывал брат Миланы Владислав.

Его слова подтверждала и мама девушки, Наталья. Дочь много раз говорила ей, что муж поднимал на нее руку и угрожал. Милана старается забыть те трудные времена и надеется на лучший исход судебного процесса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения