Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милана Тюльпанова – Кержакову: «Бить ты меня начал намного раньше, чем лечить»

В Сети обсуждают новое интервью Александра Кержакова, в котором он раскрыл доходы, рассказал о потере 330 миллионов рублей и том, как выплачивает алименты. Не обошлось и без обсуждения скандального развода с дочкой погибшего сенатора Тюльпанова.

27 марта 2021 21:00016 138
Милана Тюльпанова – Кержакову: «Бить ты меня начал намного раньше, чем лечить»
Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

Так, Кержаков отмел все обвинения в свой адрес, рассказав, что никогда не поднимал руку на бывшую избранницу, а наоборот — пытался всячески сохранить брак и вылечить ее от зависимости.

27-летняя Милана, судя по всему, тоже посмотрела интервью и решила высказаться на эту тему. По ее словам, в 38-летнем Кержакове не осталось ничего святого, и он нагло врет всем. «Напомню, что бить ты начал меня намного раньше, чем «лечить». Не хватает зла просто», — эмоционально написала Тюльпанова.

Кроме того, она призналась, что у нее есть заявление о побоях из Севильи, которое якобы футболист заставил забрать. «Про меня ты сам все знаешь, если бы в тебе была хоть капля «мужского», ты хотя бы молчал, а ты еще и открываешь свой гнилой рот», — поставила на место бывшего мужа Милана.

1 из 3

Напомним, у пары есть общий сын, за которого они бились при разводе, но суд решил, что маленькому Теме лучше оставаться с мамой. Кстати, Кержаков ранее признавался: когда ему задерживают зарплату, и он не может выплатить алименты бывшей жене, то она запрещает общаться с ребенком.

Милана Тюльпанова: «Когда выносили гроб с отцом, Кержаков сказал: «Он так для меня ничего и не сделал»

Лишь недавно, когда экс-лидер «Зенита» перечислил необходимую сумму, она дала ему возможность поговорить с наследником по видеосвязи.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения