Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милана Тюльпанова: «У Алисы Аршавиной, помимо внешности, еще и с башкой проблемы»

Алиса Аршавина оскорбила Милану Тюльпанову, назвав ее глупой девочкой. Бывшая жена Александра Кержакова не стала молчать и предположила, что у оппонентки есть психические расстройства.

3 февраля 2021 11:35056 910
Милана Тюльпанова: «У Алисы Аршавиной, помимо внешности, еще и с башкой проблемы»
Милана Тюльпанова

В последнее время новости об Алисе Аршавиной часто мелькают в Сети. Пишут преимущественно об ее проблемах со здоровьем, которые повлекли за собой не лучшие изменения во внешности. Но Алиса не стесняется своей болезни и продолжает делиться подробностями самочувствия в личном блоге.

Общаясь с поклонниками в комментариях под очередным постом, Аршавина неожиданно оскорбила Милану Тюльпанову, заявив, что та следит за ее жизнью. «Думаю, хочет нищебродов — так она назвала своих подписчиков — здесь поучить жизни и рассказать обо мне, моих страшных планах. Я ее помню маленькой глупой девочкой. Ничего не изменилось», — заявила Алиса.

Милана не стала терпеть оскорбления в свой адрес. Она публично обратилась к Аршавиной, пройдясь и по ее внешности, и по психическому здоровью. «Алиса, как дела? У тебя, видимо, помимо внешности, еще и с башкой проблемы», — подчеркнула Тюльпанова.

Милана Тюльпанова: «У Алисы Аршавиной, помимо внешности, еще и с башкой проблемы»
Алиса Аршавина привыкла открыто делиться своим мнением

Также Милана опубликовала переписку с Алисой, в которой последняя просит вернуть ей какие-то деньги. Когда Тюльпанова задала вопросы по поводу претензий собеседницы, та начала вести себя агрессивно. «Не пиши сюда вообще. Мимо пройди. Тебе покоя не дает моя личность», — ответила Алиса.

Попробуйте не упасть в обморок: фото Миланы Тюльпановой до 10 пластических операций

Когда именно начался конфликт между Аршавиной и Тюльпановой, неизвестно, но очевидно, что женщины и не думают мириться. Известно, что Милана находится в хороших отношениях с Андреем Аршавиным. Недавно звезды даже проводили время в одной компании, и тогда блондинка засняла футболиста с новой пассией.

Милана Тюльпанова: «У Алисы Аршавиной, помимо внешности, еще и с башкой проблемы»
Милану возмутили обвинения в свой адрес

В отличие от Алисы, Тюльпанова давно забыла про тяжелое расставание с бывшим мужем-футболистом. Сейчас блондинка вовсю делает карьеру, успевая при этом заниматься и благотворительностью. Также и в личной жизни у Миланы назрели перемены: несколько месяцев назад у нее появился бойфренд, а в середине января пара вместе летала отдыхать на Мальдивы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения