Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милана Тюльпанова уехала на Мальдивы вместе с сыном и новым бойфрендом

После скандального развода с футболистом Александром Кержаковым, Милана смогла прийти в себя и наладить личную жизнь. Уже несколько месяцев она встречается с бизнесменом Евгением, с которым встретила Новый год. Сейчас пара отправилась отдыхать.

8 января 2021 04:00030 867
Милана Тюльпанова уехала на Мальдивы вместе с сыном и новым бойфрендом
Милана Тюльпанова

27-летняя Тюльпанова взяла с собой на отдых и маленького сына Тему, которого родила в браке с Кержаковым. Экс-лидер сборной России не стал препятствовать заграничному отдыху малыша. Для путешествия Милана и ее новый избранник Евгений выбрали Мальдивы, а именно элитное место под названием Фушифару. Одна ночь в отеле здесь стоит от 60 тысяч рублей.

Примечательно, что Милана отправилась на отдых без нянь или других родственников. Видно, что Евгений нашел общий язык с маленьким Темой и с удовольствием играет с ним, гуляет по пляжу и даже успокаивает. Так, Тюльпанова поделились забавным моментом, когда мальчик требовал от мамы посмотреть мультики, но та не разрешила ему этого делать. Тогда мальчик попытался найти поддержку в лице нового маминого друга, но и Евгений был непреклонен. Бизнесмен спокойно объяснил малышу, что не нужно нервничать, и тот прислушался к словам старших.

Милана Тюльпанова уехала на Мальдивы вместе с сыном и новым бойфрендом
Новый избранник Миланы нашел общий язык с ее сыном

Позже его внимание отвлекли тем, что попросили сделать заказ в номер. Тема снял трубку телефона и под диктовку мамы на английском языке попросил принести в номер необходимые продукты. «Самое главное, что его поняли», — обрадовалась Милана.

К слову, Тюльпанова не стала скрывать нового избранника. Еще осенью он начал появляться в ее социальных сетях, а позже пара вместе вышла в свет на бал ювелира Петра Аксенова. Подробной информации о Евгении нет, да и Милана после сложного развода не спешит рассказывать о том, чем занимается спутник. Для «СтарХита» она сделала исключение: «Могу сказать, что я его очень уважаю, он замечательный мужчина, и у нас очень теплые отношения, в которых он меня ставит на первое место», — призналась блогер.

Милана Тюльпанова уехала на Мальдивы вместе с сыном и новым бойфрендом
Милана отдыхает на Мальдивах

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения