Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милана Тюльпанова увиделась с сыном после долгой разлуки

Милана Тюльпанова смогла увидеться с полуторагодовалым сыном Артемом. Пока девушка проходила лечение в клинике, мальчик жил с папой, футболистом Александром Кержаковым. На время слушаний он вернется к маме, а с кем будет жить после этого решит суд.

2 декабря 2018 14:50031 240
Милана Тюльпанова с сыном
Милана Тюльпанова с сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Милана Тюльпанова сегодня утром приехала к сыну. Накануне ее пока еще законный супруг Александр Кержаков выложил в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой он вместе с детьми, в том числе и младшим сыном Артемом. «Ждем», — подписал футболист, намекая на скорый приезд Миланы.

Вчера Тюльпанова была занята работой в фонде «Линия жизни» — на правительственной даче К-2 состоялся благотворительный аукцион, ведущим которого стала Ксения Собчак, а среди звезд были замечены Стас Пьеха и Анфиса Чехова. Сделав добрые дела, с самого утра мама поспешила к сыну.

На видео, которое девушка выложила несколько минут назад, мы видим повзрослевшего Артема. Он забавно играет с мягкой игрушкой.

«Она не может упасть, она приклеена, а как бы ты ее назвал», — спрашивает своего сына Тюльпанова.

Не остался в стороне от радостного события и сам Александр Кержаков, который в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) выложил вчерашнее фото с сыновьями, а также оставил комментарий.

«В очередной раз предложил договориться мирно. Надеюсь, на этот раз все решим между собой, во благо детей», — подписал Кержаков.

Стоит отметить, что мальчик доволен игрушкой и спокойно общается со своей мамой. Хотя несколько дней назад Александр Кержаков уверял, что ему будет тяжело встретиться с Миланой, которую он почти не знает.

«Почему ребенка нужно вырвать из привычных условий и из рук родного человека, к которому он привык и от которого получает заботу и любовь? Получается, что руководствуясь судебным актом, сейчас будет осуществлено психологическое насилие над маленьким ребенком», — говорил Кержаков.
Александр Кержаков с детьми
Александр Кержаков с детьми
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Петроградский районный суд постановил, что на время слушаний по делу о разводе, ребенок должен проживать с мамой, Миланой. Этому препятствовал отец мальчика, Александр Кержаков, который говорил о проблемах супруги и ее нестабильном психическом состоянии, поэтому он подал апелляцию, которую на днях отклонили. Адвокат Тюльпановой, Александр Добровинский, даже выступил с заявлением «русскому бомбардиру», попросив его не чинить препятствия.

«Я бесконечно счастлива, что, наконец, смогу увидеть и обнять сына! Я благодарю всех, кто поддерживал меня в этот непростой период жизни, благодарю свою семью, близких и своих юристов», — говорила Тюльпанова.

Судя по всему, Милана приехала в дом Кержакова спокойно и без судебных приставов. Встреча проходит нормально, а маленький Артем в скором времени отправится в свой дом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения