Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миллионера и актера заподозрили в магазинной краже

17 февраля 2013 15:300166
Миллионера и актера заподозрили в магазинной краже
Источник:
Архив пресс-службы

Обладателя «Оскара» и миллионера Фореста Уитакера обыскал охранник одного из продуктовых магазинов Нью-Йорка, сообщает TMZ. Известный актер был заподозрен в краже, в связи с чем и подвергся столь унизительной процедуре.

Как утверждают очевидцы, охранник гастронома Milano Market обращался с Уитакером как с простым уголовником. Обыск подтвердил невиновность актера.

Уитакер был очень рассержен, однако в полицию обращаться не стал, хотя обыск без доказательства вины является нарушением прав человека. «Форест не стал вызывать полицию, поскольку охранник очень боялся лишиться своего места. Форест надеется, что сотрудники магазина изменят свое отношения к покупателям», - заявил пресс-секретарь актера.

Форест Уитакер получил «Оскар» за роль президента Уганды Иди Амина в фильме «Последний король Шотландии». В его коллекции призов есть «Золотой глобус», BAFTA, «Эмми» и премия Каннского кинофестиваля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения