Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мир потешается над российским двойником Джима Керри

Голливудский актер узнал о существовании своей копии и пришел в восторг. После успеха российского двойника Леонардо Ди Каприо Романа Бурцева, в Сети набирает популярность человек, похожий на Джима Керри.

9 августа 2016 15:35031 289
Джим Керри в фильме «Тупой и еще тупее»
Джим Керри в фильме «Тупой и еще тупее»
Источник:
Соцсети

История знает немало примеров, когда у знаменитых людей появлялись так называемые двойники «из народа». С людьми, невероятно похожими на звезд, начинают здороваться прохожие, у них просят автографы, делают в ними фото на память. Самые предприимчивые даже извлекают собственную выгоду из этой ситуации – они начинают действовать от лица известной личности и вымогать у доверчивых людей деньги.

А есть и такие случаи, когда человек живет и не догадывается, что весь мир обсуждает его схожесть со звездой. На днях Интернет облетела фотография мужчины, поразительно похожего на молодого Джима Керри времен съемок в фильме «Тупой и еще тупее». Предположительно, двойник голливудского актера – гражданин России. Не исключено, что парень и представить себе не может, что его снимок опубликован в крупнейших таблоидах Америки и Европы.

Более того, слава простого россиянина уже дошла до самого Джима Керри. По информации новостного портала Tmz.com, всемирно известный комик увидел фото со своим двойником и пришел в дикий восторг. Он также отметил, что удивлен сходством с неизвестным мужчиной.

Российский двойник Джима Керри
Российский двойник Джима Керри
Источник:
Соцсети

Напомним, не так давно весь мир обсуждал еще одного россиянина, который невероятно похож на другую голливудскую икону - Леонардо Ди Каприо. Менеджер среднего звена из Подмосковья Роман Бурцев стал настоящей звездой Интернета. Сотрудник службы спасения отважился на серьезный шаг в своей жизни и стал героем проекта телеканала «Москва 24» «Роман с Ди Каприо». После шоу мужчина похудел и изменил имидж, став еще сильнее похожим на звезду Голливуда.

Леонардо Ди Каприо на церемонии вручения Оскара
Леонардо Ди Каприо на церемонии вручения Оскара
Источник:
Соцсети

Сейчас Роман успешно совмещает основную работу со съемками в рекламе и пародийных фильмах, где он выступает в образе Ди Каприо. Так, некоторое время назад на экраны вышла пародия на мелодраму «Титаник», принесшую славу Леонардо. По сюжету Роман пытается спастись с помощью маленького плота, сооруженного из чемодана, но, как и в оригинале, замерзает. Правда, действие пародии происходит не в океане, а в бассейне ВДНХ.

Роман Бурцев в образе Леонардо Ди Каприо
Роман Бурцев в образе Леонардо Ди Каприо
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения