Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миранда Керр тайно встречается с Томом Крузом

Топ-модель и звезда Голливуда скоро вместе выйдут в свет.

3 ноября 2014 14:30032

У звезды подиумов Миранды Керр и голливудской знаменитости Тома Круза начинается роман. Парочка тайно встречается всякий раз, когда Миранда бывает в Лондоне. Совсем скоро они вместе предстанут на публике. По крайней мере, такую информацию со ссылкой на источник, близкий к Миранде Керр, публикуют иностранные издания. Они уверяют, что топ-модель и актер без ума друг от друга.

Похоже, еще совсем недавно метавшаяся между двумя миллиардерами и пытавшаяся повыгоднее пристроить свою молодость и красоту, Миранда Керр решила взять тайм-аут и поискать себе пару в более близкой ей сфере. Летом она отдыхала с австралийским миллиардером Джеймсом Паркером, а уже 25 октября папарацци поймали 31-летнюю звезду мировых подиумов вместе с 49-летним миллиардером Стивом Бингом. И вот новый поворот событий – выясняется, что Миранда все это время общалась и с Томом Крузом тоже. Словом, типичная девушка в поиске. Говорят, Том Круз давно неравнодушен к Керр. Едва узнав о ее разрыве с Паркером, актер стал активно оказывать Миранде знаки внимания. Кто же на самом деле покорил сердце австралийской топ-модели, сама Керр пока не комментирует.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения