Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миронова смеется над словами Васильевой: «Выступала на ТВ за деньги и говорила такую ложь о моей маме»

В соцсетях продолжают обсуждать поведение Татьяны Васильевой, которая дала скандальное интервью Вячеславу Манучарову, разнеся в пух и прах актеров и медийных персон. Но и им есть, что ответить.

24 мая 2023 05:0043066 950

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

Миронова смеется над словами Васильевой: «Выступала на ТВ за деньги и говорила такую ложь о моей маме»
Мария Миронова

Васильева жестко прошлась по многим культурным деятелям в шоу «Эмпатия Манучи». Первым ложь актрисы решил вскрыть Максим Галкин, которого та обвинила во всех смертных грехах.

Юморист не только разложил вопиющее, по его мнению, поведение Васильевой по полочкам, но и посоветовал ей быть сдержанней в словах. Его позицию разделила и Мария Миронова. Оказалось, актрисе тоже неприятна коллега по сцене.

Максим, эта женщина выступала после смерти моей мамы за деньги на всех каналах. И говорила такую ложь и пургу о покойном человеке, не общавшись с ней 45 лет, не зная о ней ничего. Чего удивляться?

Миронова смеется над словами Васильевой: «Выступала на ТВ за деньги и говорила такую ложь о моей маме»
Миронова говорит, что Васильева лжет

Татьяна Васильева, несмотря на весьма плотный гастрольный график, находит время на общение с прессой и регулярно появляется на различных телевизионных каналах. Рассуждать актриса может о многом — о коллегах, о политической жизни, о семье.

Слова знаменитости всегда остры, а где-то даже грубы, но ее это не останавливает. Сама она считает, что говорит правду, хотя большинство людей на ее слова обижаются. Например, Ксения Собчак не смогла удержаться от колкости, когда услышала «ведьма» в свой адрес.

Отметим, что Васильева сейчас почти не снимается в кино, зато активно играет в театре. Ее график расписан на несколько месяцев вперед, а сама она задалась целью купить квартиры всем внукам в центре Москвы. Зарабатывает звезда более трех миллионов рублей в месяц, поэтому дорогие подарки наследникам делать в состоянии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения