Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мирослава Карпович нашла утешение в новом мужчине после публичного унижения от Павла Прилучного

Многие считали, что Мирослава Карпович сможет стать женой Павла Прилучного — она поддержала его после развода, заботилась о детях и поддерживала на премьерах. Но… любви не получилось.

10 января 2023 19:312580 424
Мирослава Карпович нашла утешение в новом мужчине после публичного унижения от Павла Прилучного
Мирослава Карпович

Более того, Прилучный в интервью Надежде Стрелец отмахнулся от романа с актрисой, назвав это дружбой.

Долго время многие считали, что 36-летняя Мирослава одна и никак не может оправиться после предательства «Мажора» — на это намекали ее философские посты, лирические стихи и клипы. Но, как оказалась, «рана на сердце» быстро зажила и вот уже Карпович проводит время в компании нового любимого и даже знакомится с его семьей в Новый год.

Праздники провела с любимым (он не артист) и его семьей. Моя мама и младшая сестра Кристина с женихом отмечали в Таиланде, младший брат Андрюшка — с большой компанией друзей. Мы были рады, что каждый придумал себе праздник по своему желанию, но все были на видеосвязи

Мирослава Карпович нашла утешение в новом мужчине после публичного унижения от Павла Прилучного
Карпович рассказала, что уже не одна

По ее словам, ранее она всегда отмечала праздник дома с семьей, но два года назад ушел из жизни ее отец, которого актриса называет «связующим звеном», и без него стало морально тяжело. Теперь они стараются отмечать в других местах, чтобы не грустить без отца.

Что же касается нового возлюбленного Мирославы, то пока о нем ничего не известно. Ранее в СМИ нередко появлялась информация, что для Карпович важен статус мужчины, поэтому чаще всего она появлялась в компании актеров, спортсменов и бизнесменов. Возможно в будущем брюнетка расскажет подробнее об избраннике.

«Всему свое время. У меня сейчас такой интересный возраст — вроде не маленькая уже, а вроде еще не большая. Есть мягкость в чертах, в голосе, фигура позволяет — могу еще Джульетту играть. Возможно, новый виток в карьере даст материнство, когда случится. Но в целом важно полюбить себя в разном возрасте», — сказала Карпович.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения