Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миша Романова из «ВИА Гры» о ссоре с Брежневой: «Она написала смс в грубой форме и обвинила во лжи»

После того, как Миша Романова ушла из популярного трио, стартовала ее сольная карьера. В тот момент новоиспеченная исполнительница дала интервью, которое вызвало бурную реакцию у Веры Брежневой.

27 февраля 2023 09:301452 166
Миша Романова из «ВИА Гры» о ссоре с Брежневой: «Она написала смс в грубой форме и обвинила во лжи»
Вера Брежнева

Миша Романова (настоящее имя — Наталья Могилинец, — прим. «СтарХита») ушла из «ВИА Гры» пять лет назад. Причиной стала беременность — о том, что ждет сына, будущая мама предпочла умолчать. Уходя, она заявила, что планирует развивать сольную карьеру.

Этот факт разозлил Брежневу, что она тут же отреагировала на слова коллеги. Такая реакция удивила Мишу, так как артистки не были близки, не делились секретами.

«С Верой мы никогда не были подругами, у нас даже был небольшой конфликт. Этой истории, наверное, уже пять лет. Когда я покинула группу, она очень резко отреагировала на одно из моих первых интервью. Я удивилась — почему? Ведь мы с ней не были подругами и наши интересы были очень разными», — поделилась украинская певица в интервью Славе Демину.

Миша Романова из «ВИА Гры» о ссоре с Брежневой: «Она написала смс в грубой форме и обвинила во лжи»
Миша Романова не раскрыла, что ответила жене Константина Меладзе

Романова рассказала о деталях конфликта. «Она мне написала смс. Оно было в достаточно жесткой, грубой форме. Обвинила меня во лжи, мол, я что-то недоговорила. Не знаю, что она имела в виду», — шокирована Миша.

Все же певица вошла в положение Веры и простила ее. «Я не сказала, что ушла именно по причине беременности. Заявила, что захотела развивать свою сольную карьеру. Наверное, ей это не понравилось. Может, она была в плохом настроении, все мы люди», — заметила исполнительница на YouTube-шоу «Слава+».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения