Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мистер Х с сожженным лицом, Влад Череватый с могильной землей: «Новая битва экстрасенсов»

Стартовал очередной сезон «Битвы экстрасенсов». Вновь удалось собрать сильных мистиков, которые будут бороться за право быть лучшим магом. Участники уже успели проявить свои сильные стороны.

10 сентября 2022 21:19033 021
Мистер Х с сожженным лицом, Влад Череватый с могильной землей: «Новая битва экстрасенсов»
Влад Череватый

Долгожданный сезон «экстрасенсов» стартовал. Начался он со знакомых лиц, а именно — финалиста прошлых эфиров Владислава Череватого. Маг считает, что сейчас ему будет сопутствовать удача, а его демон Толик помогут стать победителем. «В этот раз хочу просто кубок», — заявил чернокнижник. Но ни «личный помощник» из потустороннего мира, ни другие ритуальные вещи не помогли пройти Владу первое испытание — найти человека в багажнике машины. Тем не менее, мужчине был дан еще один шанс, когда колдуну удалось угадать, кто на каких машинах приехал на шоу.

Также ярко себя проявила Ангелина Изосимова. Пока ведьма искала человека в машине, она рассказывала видения, приходившие к ней. На самом деле она просто считывала судьбы присутствующих на испытании. Человека ведунья нашла, но некоторые присутствующие засомневались. Испытание решено было повторить, но уже более сложно. Женщине на голову надели мешок, а между машинами ее вел скептик Владимир, который не поверил в мистические способности героини. Но и в такой сложной ситуации ей удалось обнаружить человека в автмобиле. «Как вы это делаете?» — изумился ведущий. «Чуйка», — коротко ответила маг.

Мистер Х с сожженным лицом, Влад Череватый с могильной землей: «Новая битва экстрасенсов»
Уже появляются первые фавориты

Мистер X в этот раз был сложным. В этом испытании принимала участие женщина, в детстве оказавшись в пожаре. Ее лицо обожжено, а судьба в связи с этим нелегка. Некоторые участники неправильно описывали героиню, но самым мощным магам удалось увидеть и рассказать максимум из жизни женщины. Так, колдун Ариэль, давший обет молчания, написал на бумаге «лицо сильно изуродовано», оказавшись абсолютно точным в своем предсказании. Маг Елена Ивашина много рассказала о судьбе героини Анны, чем вызвала бурю эмоций. Ясновидящая долго общалась с Аней после завершения испытания. А вот с Владом у героини не сложилось общение. Экстрасенс заявил, что все беды в жизни Ани связаны с колдовским обрядом, сделанным на ее семью. После снятия маски чернокнижник предложил участнице проекта провести ритуал, но та категорически отказалась, не только из-за того, что для этого ей нужно было дать свою кровь, но и в принципе не поверив в порчу.

Когда все участники были определены, между бесноватым Череватым и Ангелиной произошел конфликт. Увидев в ней сильно соперника, он дал ей в «подарок» могильную землю. «Вот и посмотрим, доживет до финала, значит, повезло», — заключил молодой маг. Также сильных колдунов он увидел в Лине Джебисашвили и Елене Ивашиной.

Мистер Х с сожженным лицом, Влад Череватый с могильной землей: «Новая битва экстрасенсов»
Участникам пришлось не легко в финальном испытании с мистером Х

Фото: пресс-служба ТНТ, стоп-кадр программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения