Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Митя Фомин об угрозах в клубе: «Он достал пистолет и закричал: «Стоять! Я тебе ногу прострелю»

Певец рассказал о шокирующем случае, который произошел с ним на пике музыкальной карьеры. Заказчик не хотел отпускать Фомина и его группу с мероприятия и стал угрожать расправой.

25 июля 2022 03:0004 242
Митя Фомин об угрозах в клубе: «Он достал пистолет и закричал: «Стоять! Я тебе ногу прострелю»
Митя Фомин

Митя Фомин поделился историей из своего прошлого. В конце 90-х группу Hi-Fi пригласили спеть в роскошном «Клубе Т» на дне рождения известной телеведущей. После окончания программы творческий коллектив собрался на следующее мероприятие, но заказчик не собирался отпускать любимых музыкантов. Когда директор группы сказал ему, что нужно уезжать, клиент вышел из себя.

«Тогда в клубе директор так и сказал заказчику: «Все, ребят, нам нужно ехать». На что тот закричал: «Стоять! Я тебе сейчас ногу прострелю!». И достал пистолет», — вспоминает Фомин.

На что директор Hi-Fi пообещал вернуться после завершения следующего мероприятия и сдержал слово. Однако, когда группа приехала в клуб, «все гости уже лежали лицами в салате».

Митя Фомин об угрозах в клубе: «Он достал пистолет и закричал: «Стоять! Я тебе ногу прострелю»
Митя Фомин начал сольную карьеру после распада Hi-Fi

В 2009 году, после распада Hi-Fi, Митя Фомин начал сольную карьеру. Сейчас 48-летний музыкант продолжает творческий путь. Несмотря на то, что на артиста частенько нападают депрессивные мысли, он старается дарить своим фанатам хорошее настроение и расставаться с музыкой не спешит.

«Это слишком серьезный шаг, особенно сейчас, когда ничего нельзя планировать и загадывать. Надо жить сегодняшним днем и наслаждаться моментом! Надо будет, замолчу», — заявляет экс-солист Hi-Fi.

Надо признать, до сих пор встречаются преданные поклонники музыканта, готовые на все. Например, недавно Фомин жаловался на особо активную фанатку. Девушка завалила его порнографическими фотографиями: присылала в личные сообщения грудь, интимные места в разных ракурсах. Артист признался, что был вынужден заблокировать настойчивую девушку в соцсетях.

По материалам Мослента.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения