Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младший сын Валерии крестил дочь

В начале этого года Валерия впервые стала бабушкой. У младшего сына певицы Арсения и его жены Лианы родилась дочь. А сегодня молодые родители крестили малышку.

3 мая 2021 15:00017 765
Младший сын Валерии крестил дочь
Валерия с внучкой

Арсений и Лиана крестили дочь Селин. Разумеется, на мероприятии присутствовали Валерия и Иосиф Пригожин. В социальных сетях звездная семья поделилась милыми снимками с торжества. На кадрах 23-летняя супруга Шульгина предстала в костюме молочного цвета, коричневом пальто и платке.

А после церемонии все отправились в ресторан, чтобы отметить важное событие. «Обед по случаю крещения нашей внучки Селин», — лаконично написал в личном блоге 52-летний Иосиф Игоревич.

Пользователи Сети засыпали Арсения и Лиану, а также их родителей поздравлениями. «Счастья и мира вашей семье!»; «Пускай малышка растет здоровой и счастливой!»; «Дай Бог ребенку светлой и красивой жизни», — не скупились на теплые слова подписчики.

К слову, 53-летняя Валерия не нарадуется рождению внучки. По словам исполнительницы, она все свое свободное время проводит с малышкой.

«Это просто удовольствие. Вся эта суета лежит на других, а ты только кайфуешь. И вот я пою ей песни, и она смотрит на меня, не отрываясь. Она реагирует на протяжные длинные и высокие ноты . Это очень забавно... Ребенок похож на меня, на моего сына, на наших родственников. У Сеньки очень красивая жена, и родственники у них очень привлекательные. И если даже в ту сторону пошла бы, тоже было бы очень замечательно. И я думаю, что на одном малыше они не остановятся», — делилась подробностями артистка.

Младший сын Валерии крестил дочь
Крестные малышки Селин

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения