Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне было жаль ее»: принц Гарри впервые о желании Меган Маркл покончить с собой

В марте Меган Маркл призналась на весь мир, что хотела совершить суицид, когда не смогла привыкнуть к жизни в королевской семье. В тот сложный период принц Гарри пытался помочь супруге справиться с психологическим проблемами и чувствовал себя виноватым перед ней.

21 мая 2021 11:00017 677
«Мне было жаль ее»: принц Гарри впервые о желании Меган Маркл покончить с собой
Принц Гарри и Меган Маркл

В то время, как Меган, которая вышла замуж за принца, завидовали миллионы девушек во всем мире, она жила в королевском дворце далеко не сказочной жизнью.

«Не хотела больше жить. Это была очень ясная, реальная и пугающая мысль, которая была для меня единственным выходом и решением всех проблем. Мне было стыдно признаваться в этом Гарри (тогда она была беременна первенцем Арчи, — прим. «СтарХита»). Но я знала, что если не скажу ему, то сделаю это. Я помню, как рассказала об этом Гарри, а он сильно сжал мою руку и ответил: «Нет, я не думаю, что тебе стоит уходить. Не оставляй меня одного». Мы оба держались изо всех сил», — откровенничала 39-летняя Маркл в нашумевшем интервью Опре Уинфри в начале весны.

«Мне было жаль ее»: принц Гарри впервые о желании Меган Маркл покончить с собой
Меган Маркл столкнулась с непониманием со стороны родных Гарри

Сегодня принц Гарри впервые публично прокомментировал громкие слова жены о суицидальных мыслях.

«Мне немного стыдно за то, как я справлялся, как пережил ситуацию. Когда мы с женой сидели в зале (речь идет о совместном выходе пары в свет в январе 2019-го, — прим. «СтарХита»), держась за руки, и погас свет, Меган начала плакать. Мне было так жаль ее, и я так злился на себя, что мы застряли в этой реальности, в этой ситуации. Мне было совестно, что все так плохо. Было неловко обращаться к своей семье, потому что, как и многие люди моего возраста, я понимал, что не получу от нее то, что мне нужно», — признался 36-летний принц в документальном фильме «Тот я, которого ты не видишь».

Напомним, вот уже более года Гарри и Меган живут вдалеке от Букингемского дворца. Пара приобрела особняк в США и находится в ожидании второго ребенка — дочери, которая должна появиться на свет в начале лета.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения