Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне казалось, это конец»: Анна Цуканова-Котт лежала в больнице с 25% поражением легких

Сегодня артистка призналась, что переболела ковидом. Анна Цуканова-Котт тяжело переносила недуг и была вынуждена лечь в клинику, в которой, к слову, летом проходила лечение певица МакSим. Благо, сейчас с Анной все хорошо, и она восстанавливается дома.

29 сентября 2021 04:30010 322
«Мне казалось, это конец»: Анна Цуканова-Котт лежала в больнице с 25% поражением легких
Анна Цуканова-Котт

В больнице у Анны диагностировали 25% поражение легких. Целыми днями артистка находилась под капельницами, и ей казалось, что ее состояние не улучшается.

«Через три дня нахождения в больнице я перестала пить, есть, не могла говорить по телефону, — поделилась 32-летняя Цуканова-Котт в личном блоге. — Вы знаете, как я люблю еду, и для меня это было шоком. Я просто боролась за свою жизнь. Мне было очень страшно, и я не могла поверить в то, что со мной происходит. Мне казалось, это конец...»

«Мне казалось, это конец»: Анна Цуканова-Котт лежала в больнице с 25% поражением легких
Анна благодарна своей семье за поддержку

Через несколько дней состояние звездной пациентки улучшилось, но у нее начались проблемы психологического плана.

«Спасибо моим друзьям, которые присылали мне еду. Я не могла ее есть, но мне было приятно их внимание. Моя семья и врачи просто невероятно подбадривали меня! Спустя семь дней меня выписали. Я потеряла пять килограммов и была похожа на худого подростка. У меня не было сил, мотивации, началась депрессия. Еще у меня возник шок от пережитого, я до сих пор пытаюсь осознать, каково это быть на грани, бояться, не понимать, что с тобой происходит. Если честно, до сих пор с ужасом вспоминаю эти дни, ведь я даже представить себе не могла, что я, молодая женщина, с крепким иммунитетом могла так сильно заболеть», — призналась Анна.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения