Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне очень страшно!»: Светлана Крючкова о тяготящем ее одиночестве

За плечами Светланы Крючковой три неудавшихся брака. Сейчас актриса живет одна. По ее словам, печально осознавать тот факт, что с ней рядом нет тех, кого она любит.

19 июня 2021 19:00039 974
«Мне очень страшно!»: Светлана Крючкова о тяготящем ее одиночестве
Светлана Крючкова

Сыновья Светланы Крючковой давно живут своей жизнью. Старший наследник актрисы обосновался во Франции, а младший вот-вот женится на избраннице, с которой знаком 26 лет.

Светлана Николаевна не скрывает, что боится одиночества. По словам 70-летней актрисы, ей боязно стать никому не нужной. «Мне так страшно. Чувствую, что осталась одна. До смертного часа дойти вдвоем с мужем у меня не получилось. Поэтому с такой завистью смотрю, как старик со старушкой идут по аллее, так трогательно», — заявила артистка в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1».

«Мне очень страшно!»: Светлана Крючкова о тяготящем ее одиночестве
Сыновья актрисы не так часто проводят с ней время

К слову, Крючковой компанию составляет любимый кот. Именно питомец несколько лет назад заставил звезду обратиться к медикам и пройти обследование.

«Были боли сильные, я ходила к врачам. Они проверяли, но говорили, что ничего нет страшного. И тут кот стал залезать на мое больное место. В итоге у меня была опухоль 14 с половиной сантиметров, четвертая стадия», — вспомнила Светлана Николаевна, отметив, что благодаря хвостатому другу вовремя начала лечение и победила болезнь.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения