Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модель из Казахстана готова судиться с Андрем Аршавиным из-за клеветы

Девушка возмущена высказываниями футболиста в прессе. Ольга Семенова, которую Алиса заподозрила в измене с ее супругом, может обратиться в органы, если Андрей продолжит обсуждать ее персону с журналистами.

20 февраля 2018 22:40014 301
Ольга Семенова подала три иска против Аршавиной
Ольга Семенова подала три иска против Аршавиной
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале недели «СтарХит» сообщил о том, что против супруги Андрея Аршавина Алисы заведено три уголовных дела. Женщина призналась, что предполагаемая любовница футболиста из Казахстана Ольга Семенова продолжит с ней судебные разбирательства. Девушка, с которой был замечен спортсмен, объяснила свою позицию.

Ольгу возмущает, что теперь к обсуждению этой ситуации подключился Андрей. В комментарии одному из изданий футболист прокомментировал процесс. По словам футболиста, часть обвинений притянуты «за уши» Алисе в прокуратуре Казахстана. Семенова советует спортсмену не вмешиваться.

«Если Аршавин будет как-то продолжать меня гнобить или настраивать людей против, то мне придется все рассказать, что было в этот вечер. Тогда Аршавин точно играть не будет. Может быть, сейчас и сам Аршавин заработает себе на статью «Клевета». Все, что он говорит - неправда», - заявила девушка.
Ольга Семенова не намерена останавливать судебный процесс
Ольга Семенова не намерена останавливать судебный процесс
Источник:
Соцсети

Ольга не раскрывает подробности двух дел, которые заведены против Алисы, объясняя, что эта информация должна быть сохранена в тайне. Однако никакой речи о серьезном тюремном сроке против супруги Аршавина не шло.

«Это бурная фантазия самой Алисы. Все взято из моего Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). Действительно, три уголовных дела. Одно по статье «Угроза». По ней по законодательству Казахстана ей грозит до 60 суток ареста. Про две других статьи пока озвучивать не могу - тайна следствия. Про 8 лет, думаю, придумано скорее всего для того, чтобы сделать из себя жертву», - заявила модель.

Андрей Аршавин и его супруга Алиса
Андрей Аршавин и его супруга Алиса
Источник:
Соцсети

Как рассказала Ольга, они познакомились с Андреем через общего друга Павла. Недавно, 18 февраля, к Семеновой обратилась с просьбой жена знакомого, попросив забрать заявления. Она утверждала, что их семья получает угрозы. Вероятно, как считает модель, Аршавины решили так надавить на нее.

«Если бы не было состава преступления, никаких досудебных расследований не было бы. Они включают в себя дополнительный сбор доказательств и опрос Аршавиных. Состав преступления априори есть. Нужно провести многочисленные экспертизы, мероприятия, допросы, очную ставку до суда, чтобы в суде имелись полноценные доказательства, опросы, ответы», - подчеркнула жительница Казахстана.

Ольга рассказала в беседе с «Комсомольской правдой», что не собирается пытаться отдельно возместить моральный ущерб.

«Мне будет достаточно того, что правда восторжествует, что я никакая не искательница спонсора, а я нормальная здравомыслящая девушка, которая поставила на место мнимую элиту. Мои родители будут восхищаться мной, мне этого достаточно. Я борюсь за справедливость, за правду и честность», - заявила Семенова.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения