Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Модель растет»: Эмин Агаларов впервые показал лицо младшей дочери

Два года певец прятал малышку от назойливых глаз публики, делая кадры лишь со спины. Однако недавно Эмин опубликовал снимок, на котором отчетливо виден профиль девочки. Неожиданное фото вызвало восторг у поклонников артиста.

31 января 2021 11:00098 438
«Модель растет»: Эмин Агаларов впервые показал лицо младшей дочери
Эмин Агаларов

41-летний Эмин Агаларов показал, как проводит время с наследницей. Певец сфотографировал Афину в зеркале гардеробной комнаты. «Отдыхаем», — написал он под снимком. При этом подписчики музыканта тут же принялись сравнивать девочку с папой, отметив, что они похожи как две капли воды. «Ваша копия»; «Хорошенькая девочка, чудесная»; «Будущая модель»; «Какая красивая доченька у вас», — комментируют кадр поклонники.

Несмотря на скрытность отца, младшая наследница давно очаровала почитателей звезды. Афина родилась в 2018-м году, ее мать — модель Алена Гаврилова. С экс-возлюбленной Эмин устроил пышную выездную свадьбу, однако так и не дошел до загса. А через два года совместной жизни Агаларов объявил о расставании.

«Модель растет»: Эмин Агаларов впервые показал лицо младшей дочери
Эмин показал профиль наследницы

Правда, певцу удалось сохранить теплые отношения с моделью ради благополучия общего ребенка. «Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребенка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь», — обращался он к Гавриловой.

Алена была шокирована неожиданной переменой в чувствах избранника и не сразу смогла сдержать эмоций. «Дайте мне время прийти в себя, пожалуйста! Мне очень больно и тяжело. Спасибо за понимание», — сообщила она подписчикам.

Напомним, что помимо Афины артист воспитывает еще троих детей. Ранее Эмин был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой, которая родила ему наследников: сыновей Микаила и Али. Кроме того, пара взяла под опеку приемную девочку Амину.

«Модель растет»: Эмин Агаларов впервые показал лицо младшей дочери
Агаларов регулярно общается с детьми

К слову, Агаларов не скрывает, что хотел бы еще детей. Поклонники уверены, что вскоре их кумир вновь свяжет себя семейными узами. «Детей в этом возрасте особенно хочется тискать, это мой такой четвертый опыт, очень надеюсь, что не последний», — отмечал он ранее под трогательным фото с Афиной.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения