Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Может, снова любовь? Виктория Дайнеко и Гарик Рудник пересняли «Лейлу» 17 лет спустя

Историю любви Гарика Рудника и Виктории Дайнеко до сих пор обсуждают все поклонники «Фабрики звезд». Тогда пара не сложилась, но с недавних пор бывшие вновь начали много общаться.

3 июля 2021 17:55052 716
Может, снова любовь? Виктория Дайнеко и Гарик Рудник пересняли «Лейлу» 17 лет спустя
Виктория Дайнеко

Недавно Гарик выступил режиссером нового клипа Дайнеко. Этот звездный тандем волнует поклонников: неужели у артистов опять вспыхнули чувства друг к другу?

Масла в огонь подливает и новое видео на песню «Лейла», которая стала хитом еще в период участия Вики в «Фабрике звезд». Артистка снова перепела любимый трек, а Гарик показал танцевальный номер. «Ну между двумя видео только одно отличие — раньше гитара была белая. Через 17 еще сделаем, только я тогда точно уже не вспомню, что там танцевал», — сказал Рудник.

«Ради просмотра видео вспоминала пароль! Ребята, молодцы. Очень круто! Прямо мурашки по коже», «Так вы вместе или нет, я уже не могу... Такая пара», «Я вспомнила, как фанатела от вас в детстве», — пишут под постом.

Несмотря на то, что две звезды явно испытывают друг к другу симпатию, 34-летняя Дайнеко отрицает роман. По ее словам, их с Гариком связывает дружба и творческие интересы. В недавнем эфире шоу «Все к лучшему!» с Юлией Барановской Виктория призналась: «Это моя первая любовь, самая большая! Я до сих пор его люблю очень сильно! Правда, мы уже очень давно дружим — собственно, с тех пор как расстались.», — призналась Дайнеко.

Ждать ли нам их воссоединения? Как говорится, покажет время. Но то, что оба расцветают при виде друг друга, это бесспорно. Да и сама Виктория не исключает: «Если совсем честно, то я в процессе работы могу десять раз заново влюбиться в человека. Я всегда влюбляюсь в талант, поэтому все мои мужчины — то певцы, то музыканты».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения