Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Можете поздравлять»: Виктория Боня похвасталась помолвочным кольцом

Виктория Боня крайне редко рассказывает о личной жизни. Именно поэтому интригующее сообщение в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) звезды вызвало такой ажиотаж.

15 декабря 2021 06:40029 471
«Можете поздравлять»: Виктория Боня похвасталась помолвочным кольцом
Виктория Боня

Еще вечером Виктория Боня заинтриговала подписчиков видео, на котором она в крайне откровенном платье собирается повеселиться и потанцевать. Позднее в stories и вовсе появилась фотография шикарного кольца с огромным бриллиантом на безымянном пальце звезды. «Ну, что, можете поздравлять меня», — поделилась эмоциями телеведущая.

Пока Боня не раскрывает никаких подробностей по поводу возможной помолвки. Именно поэтому поклонники гадают, действительно ли Виктория собралась замуж или же она всего лишь пытается привлечь к себе внимание.

Напомним, что пока 42-летняя Боня ни разу не была замужем. Ее связывали длительные отношения с сыном миллионера Александром Смерфитом, от которого звезда родила дочь. Виктория мечтала о роскошной свадьбе, но в 2017-м влюбленные расстались, сохранив дружеские отношения.

«Можете поздравлять»: Виктория Боня похвасталась помолвочным кольцом
Кольцо Бони стоит целое состояние

Позднее Викторию заметили в компании миллиардера Пьера Андюрана. Вместе они появились на красной дорожке Каннского кинофестиваля, но роман довольно быстро закончился. После этого Боня личную жизнь не афишировала. Лишь иногда звезда намекала на то, что не одинока.

По словам Виктории, ей не хочется делать отношения публичными. Телеведущую можно понять, ведь у нее довольно много хейтеров, только и ждущих возможности обсудить Боню.

Сейчас Виктория живет на две страны, постоянно путешествуя между Россией и Монако. В Москву звезда приезжает ради решения рабочих вопросов, а в европейском государстве она живет на постоянной основе. Где именно Боня познакомилась со своим таинственным ухажером неизвестно. Вполне возможно, вскоре она расскажет о переменах в личной жизни чуть больше.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения