Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молочников о том, почему потерял Варнаву: «Мудак, наверное. Жизнь подарила мне ее, но не вышло»

Пока Екатерина Варнава хранит молчание, Александр Молочников делится подробностями их совместной жизни. Так, выяснилось, что в марте пара сыграла свадьбу по инициативе актрисы. Впрочем, режиссер и звезда Comedy Woman успели не только пожениться, но и развестись.

8 сентября 2022 11:30448 061

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу «вДудь», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Молочников о том, почему потерял Варнаву: «Мудак, наверное. Жизнь подарила мне ее, но не вышло»
Екатерина Варнава и Александр Молочников

Александр Молочников и Екатерина Варнава зарегистрировали отношения в марте 2022-го. В планах у пары был переезд в Америку, но, увы, режиссер и актриса расстались.

«Я мудак, наверное. Жизнь подарила мне ее, но не вышло. Мудак и точка», — заявил 30-летний Молочников в YouTube-шоу «вДудь», отвечая на вопрос, как он упустил Екатерину.

В итоге сценарист один улетел за границу. Ближайшие месяцы Александр проведет в США, а потом, возможно, вернется в родную страну. «Я уже жил в Америке, учился там. Мне одноклассники говорили «вали в свою Америку». Это тупость, я же вернулся! Я испортил отношения с мамой и выбрал жизнь в России. Была тяга к дому, Родине», — вспомнил артист.

Молочников о том, почему потерял Варнаву: «Мудак, наверное. Жизнь подарила мне ее, но не вышло»
Брак пары продлился всего несколько месяцев

Точную причину развода с 37-летней Варнавой режиссер не озвучил. Он лишь отметил, что их взгляды и мнения стали расходиться.

«Мы не живем вместе, но в хороших дружеских отношениях. Расстались по какой-то совокупности причин, не было такого, что бац — и мы разошлись. Что-то зашло в тупик. Не знаю, сколько дней продлился брак — мало, не считал. Это очень грустно. Если не прийти два раза в суд, то разводят автоматом. Так я и узнал о разводе. Причем вернулся со съемок в Питер, и папа сказал, что пришла повестка в суд. Так себе ощущение. Тем не менее мы с Катей в очень близких отношениях», — подытожил Молочников.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения