Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молодая невеста Аль Пачино, которая родила ему сына, вернулась к 62-летнему бывшему-миллиардеру

Нур Альфаллах и Аль Пачино расстались несмотря на рождение малыша. Разрыв проходит болезненно, 29-летняя брюнетка пытается через суд добиться опеки над ребенком.

9 октября 2023 22:311438 712
Молодая невеста Аль Пачино, которая родила ему сына, вернулась к 62-летнему бывшему-миллиардеру

Аль Пачино

Нур нашла утешение в объятиях бывшего возлюбленного, который также значительно старше ее. Вчера девушку заметили в компании 62-летнего миллиардера Николаса Берггрюена. Экс-возлюбленные посетили концерт Стинга в Лос-Анджелесе. Это их первый совместный выход после расставания в феврале 2020 года.

Пока неизвестно воссоединились ли бывшие или Альфаллах решила попросить помощи у влиятельного экс-партнера в споре с Пачино. Напомним, что Нур и 83-летний обладатель «Оскара» начали встречаться весной прошлого года, а минувшим летом у пары родился сын.

Молодая невеста Аль Пачино, которая родила ему сына, вернулась к 62-летнему бывшему-миллиардеру

Состояние Николаса оценивается в 2 миллиарда долларов

Появление малыша ко всеобщему удивлению актера не порадовало. Звезда заявил, что не может иметь детей поэтому потребовал тест-ДНК. Очевидно экспертиза установила отцовство. Аль Пачино подписал документы о родительских правах.

Теперь между ними возник конфликт относительно опеки над мальчиком. Нур требует, чтобы ребенок остался у нее, а актер выплачивал алименты и закрывал траты на судебные разбирательства. Сумма пока не озвучивается, но говорят, что состояние Пачино оценивается в 120 миллионов долларов.

Несмотря на приличный доход, Пачино испытывает финансовые трудности. В 2011 году звезда фильма «Лицо со шрамом» стал фигурантом громкого дела о неуплате налогов. Тогда представители актера заявили, что тот является жертвой обмана. Мол, менеджер украл у него несколько миллионов. Кроме того, Аль Пачино сделал ряд неудачных инвестиционных вложений.

Напомним, что у звезды есть трое детей от разных женщин: 33-летняя Джулия от преподавательницы актерского мастерства, а также двойняшки Оливия и Антон от актрисы Беверли Д’Анджело. Четвертого малыша Пачино называл Романом.

За плечами Альфаллах тоже несколько громких романов с мужчинами постарше. Девушка встречалась с Миком Джаггером, режиссером Элаем Ротом, которому весной исполнилось 51. Поговаривали, что Нур была в отношениях даже с Клинтом Иствудом.

За любовь к состоятельным кавалерам брюнетку прозвали охотницей за кошельками. Однако и она может похвастаться приличными доходами. Девушка родилась в богатой семье, успешно занимается продюсированием фильмов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения