Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моника Левински готовится рассказать всю правду

20 сентября 2012 12:300

Биллу Клинтону стоит побеспокоиться - его бывшая возлюбленная, скандально известная стажерка Белого Дома Моника Левински, связь с которой чуть было не довела экс-президента до импичмента, намерена взяться за книгу мемуаров. Американская пресса буквально пестрит сообщениями, согласно которым Моника обивает пороги издательств, чтобы предложить выгодный контракт на издание книги со всей правдой о мистере Клинтоне. Цена немалая: за свою историю мисс Левински хочет 12 миллионов долларов.

По данным газеты New York Post, Моника планирует издать свою любовную переписку с Клинтоном и поведать о некоторых, скажем так, оригинальных постельных предпочтениях экс-главы США. Если публикация состоится, Моника обещает коснуться и супруги Клинтона Хиллари - между прочим, действующего американского госсекретаря. Если верить друзьям Левински, в разговоре с ней Билл называл свою супругу «холодной, как рыба», и жаловался на отсутствие супружеской жизни.

В 2011 году Моника Левински посетила CFDA Fashion Awards
На пре-пати церемонии «Оскара» в 2011 году
В 2008 году папарацци поймали Монику с бойфрендом
В 2006 году фотографы следили за тем, как Моника совершала шопинг в демократичном торговом центре
Снимок относится к 2005 году , когда Моника решила заняться образованием и отправилась учиться в Лондонскую школу экономики
Кадр, облетевший весь мир: Билл Клинтон публично обнимает стажерку Белого дома
Архивный снимок тех времен, когда Левински и Клинтон работали вместе
1 из 8
В 2011 году Моника Левински посетила CFDA Fashion Awards
Источник:
Alloverpress.ru

Любопытно, что напомнить о себе Моника Левински решилась накануне собственного сорокалетия. С момента скандальной истории, произошедшей в Овальном кабинете и разглашенной впоследствии на весь мир, прошло уже более 10 лет, но все это время Левински нет-нет, да появлялась в светской хронике. Известно, что после связи с Клинтоном она так и не устроила свою судьбу: Моника не замужем и у нее нет детей. Ее совместные с неустановленным бойфрендом снимки датированы 2008 годом.

Что же касается предполагаемой публикации мемуаров, то накануне президентских выборов она вызывает массу вопросов. Несомненно, самой уязвленной в этой ситуации почувствует себя Хиллари Клинтон, которая – в случае победы Обамы – надеется сохранить свой пост.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения