Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Моральному уроду лечиться надо!»: звезды защищают невесту, которую жених избил на свадьбе в Узбекистане

В Сети широко распространилось видео со свадьбы в Узбекистане, где молодожены участвовали в очередном конкурсе. Молодая невеста обыграла новоиспеченного мужа, что сильно ему не понравилось и парень незамедлительно отвесил возлюбленной оплеуху.

15 июня 2022 18:300216 426
«Моральному уроду лечиться надо!»: звезды защищают невесту, которую жених избил на свадьбе в Узбекистане
Ксения Бородина

За пару секунд до этого девушка радовалась победе и не подозревала, что вскоре ее избранник замахнется на нее и ударит с такой силой, что выведет ее из равновесия. Окружающие в этот момент замолкли и никак не отреагировали на жестокий поступок жениха. Произошедшее стали активно комментировать в Интернет-пространстве, со своим словом выступили и селебрити.

Ксения Собчак обошлась короткой фразой. «В Узбекистане жених ударил по голове невесту за то, что она обыграла его в свадебном конкурсе. Вот это у нее семейная жизнь начинается», — заметила журналистка.

А Ксения Бородина не смогла сдержать чувств, когда увидела этот ролик. Больше всего 39-летнюю телеведущую возмутило, что никто не заступился за несчастную. «Какой адский ад, я каждый раз, когда такое вижу, просто не пойму, где братья, отцы этих девочек. Почему они в этот момент не дают люлей этим «женихам», которые так себя ведут?! Кошмар», — разозлилась она.

Не осталась в стороне от скандала и Екатерина Волкова. Актриса предположила, что наедине с женой ударивший ведет себя куда хуже. «Свадьба в Узбекистане. Да не важно, где. Важно, что если мужчина не боится полного зала гостей, что же происходит за закрытыми дверями? Он ударил невесту за то, что та обыграла его в конкурсе. Это нормально вообще? Как же я зла, что такое происходит! Что никто не защитил девушку. Что никто не объяснил этому подонку в детстве, что драться нехорошо», — негодует Волкова.

Также артистка обратилась к своей аудитории, надеясь направить тех, кто считает побои в семье нормальными, на верный путь. «Если среди читающих это есть те, кто бьет своих жен, мужей, детей (не важно!), знайте, что вы моральные уроды! И вам надо лечиться (психотерапия в помощь)», — добавила 40-летняя звезда сериала «Воронины».

«Моральному уроду лечиться надо!»: звезды защищают невесту, которую жених избил на свадьбе в Узбекистане
Подписчики актрисы надеются, что свадьба после этого случая сорвалась

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения