Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Море, я без тебя не могу»: Наталья Подольская показала, куда уехала с детьми

Подольская поделилась с поклонниками кадрами с семейного отдыха, вызвав всеобщее умиление. Поклонники пришли в восторг, увидев звездных наследников в одинаковых костюмах.

4 мая 2022 02:00019 868
«Море, я без тебя не могу»: Наталья Подольская показала, куда уехала с детьми
Наталья Подольская

Наталья Подольская устроила себе небольшой отдых на майских праздниках. Популярная певица, а по совместительству супруга Владимира Преснякова-младшего, отправилась вместе с детьми в солнечную Турцию, о чем рассказала своим поклонникам в соцсетях.

Сначала певица поделилась кадрами из аэропорта, на которых вместе с сыновьями Артемием и Иваном, одетыми в одинаковые серые костюмы, ждет багаж. А вскоре 39-летняя Наталья показала и номер в гостинице, куда они заселились. В этот раз звезда остановила свой выбор на популярном турецком курорте Белек.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Видимо, я без тебя не могу… Мое море», — подписала один из кадров Наталья.

«Море, я без тебя не могу»: Наталья Подольская показала, куда уехала с детьми
Поклонники умилились, увидев новые кадры наследников Преснякова

Кстати, в долгожданный отпуск Наталья Подольская отправилась вскоре после завершения третьего сезона шоу «Маска» на НТВ, в котором дошла практически до финала. Она пряталась под костюмом Осьминога и поначалу ей удавалось скрывать свое участие в проекте даже от Преснякова. Однако вскоре муж рассекретил обман любимой.

«Ох, это была целая история. Я шифровалась от Володи, наверное, больше месяца. Нужно было уезжать то на примерку, то на подбор музыкального материала, но в студию, потом начались репетиции и записи программ. Я все время изворачивалась и что-то выдумывала, одним словом — врала. Чувствовала себя ужасно при этом. Очень боялась, что Володя что-нибудь заподозрит и начнет, не дай Бог, меня в чем-нибудь подозревать. Мы в семье любим «Маску», с удовольствием смотрим шоу. В итоге муж меня сразу же узнал, потому что мы с ним родные люди», — признавалась в марте Подольская редакции «СтарХита».

«Море, я без тебя не могу»: Наталья Подольская показала, куда уехала с детьми
Наталья с детьми остановились в одном из лучших отелей Турции

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения