Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн* и Дилара подали на развод спустя год после расставания

В конце лета 2021 года Моргенштерн и Дилара Зинатуллина сыграли пышную свадьбу в столице. Спустя несколько месяцев супруги перебрались в Дубай, где у них начались серьезные проблемы в отношениях.

28 февраля 2023 07:301026 609

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Настоящий материал (информация) произведен и распространен иностранным агентом Алишером Тагировичем Моргенштерном либо касается деятельности иностранного агента Алишера Тагировича Моргенштерна. 18+

Моргенштерн* и Дилара подали на развод спустя год после расставания
Дилара и Моргенштерн

В прошлом году пара рассталась. Несмотря на это, Дилару и Моргенштерна часто видели в общей компании. По всей видимости, рэпер и блогерша пытались сохранить брак, но у них это не получилось.

«Сегодня мы официально подали на развод. Дело не в ней, а во мне. Просто отношения — не мое. Надеюсь, она найдет себе подходящего кандидата», — разоткровенничался 25-летний Алишер в интервью Bugatti podcast.

Моргенштерн* и Дилара подали на развод спустя год после расставания
Еще недавно казалось, что Дилара хочет исправить Алишера, но этого не произошло

Несмотря на разрыв, экс-супругам удалось сохранить теплые отношения. Дилара признается, что не держит зла на Моргенштерна.

«Это же не внезапно случилось. Так что без особого шока — просто живу, привыкаю к новой реальности. Достаточно хорошо и счастливо себя чувствую. Конечно, люблю его. Любовь — это, как мне кажется, больше, чем просто желание быть рядом, страсть или общая положительная оценка человека.

Любовь — это когда ты просто хочешь, чтобы у него все было хорошо, какие бы между вами ни были конфликты и обиды. Я вот во многом его не понимаю, до сих пор злюсь, до сих пор за многое не простила, но мне кажется могла бы ради него убить. Не представлю, чтобы кому то я позволила его обидеть», — делилась она.

До свадьбы блогерша и рэпер-скандалист встречались несколько лет. За это время пара не раз расходилась, но Алишера очень тянуло к любимой. Дилара уверена — что эти отношения можно было бы спасти, не будь бы штампа в паспорте.

«За время всего брака я поняла, что нельзя построить семью лишь на романтическом и физическом влечении. На самом деле Алишер очень умный человек, он впитывает как губка новые идеи. Хочу сказать тебе спасибо, Алишер, за сказку, которую ты мне устроил», — рассказывала Зинатуллина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения