Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн на славу поработал официантом

«Работал на мойке, разносил газеты, пел в переходе, а еще у меня есть свой ресторан!» — с такими словам скандальный рэпер пришел на собеседование в собственное заведение, чтобы попробовать себя в роли официанта. Нет, у Моргенштерна не закончились миллионы, ему всего лишь захотелось устроить очередной социальный эксперимент и проверить себя на прочность.

1 апреля 2021 03:0002 627
Моргенштерн на славу поработал официантом
Моргенштерн

Артист, полный энтузиазма, начал работу в новом амплуа. «Закажи что-нибудь нормальное, нищеброд!» — заявил 23-летний Моргенштерн и прошел к посетителям ресторана. Благо, его никто не услышал. Рэпер преспокойно наливал клиентам чай, уносил со столов грязные тарелки, не забыв перед этим учтиво спросить у присутствующих, не доели ли они.

«Оставляйте большие чаевые!» — не стесняясь, говорил звезда. В разгар рабочего дня артист хотел уволиться из-за того, что был слишком голоден, но передумал. Несколько часов спустя Моргенштерн и вовсе вошел в раж и даже расщедрился, раздав приятно удивленным гостям большое количество бесплатных коктейлей.

«Мы не в первый раз у вас в гостях, все нравится!» — поделились довольные посетители.

Моргенштерн на славу поработал официантом
Рэпер изрядно повеселил публику

Напомним, это не первый подобный эксперимент со стороны артиста. Так, недавно он, тщательно загримировавшись, прогулялся по Москве и был удивлен, что многие его попросту не узнали. Правда, среди прохожих все же нашлись те, кто разглядел в неприметном парне эксцентричного рэпера.

«Спасибо всем, кто участвовал в этом мероприятии, кто узнал меня и не узнал!» — делился он.

Моргенштерн на славу поработал официантом
Моргенштерн впервые попробовал себя в роли официанта

По материалам шоу Моргенштерна на YouTube

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу Моргенштерна на YouTube

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения