Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн* обиделся на Бузову из-за слов об измене Родине: «Мы же недавно виделись, обнимались»

Ольга Бузова недавно появилась на публичном мероприятии и общалась с журналистами. Когда звезду спросили о Моргенштерне, она ответила категорично.

21 ноября 2022 22:30813 568

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации Моргенштерном, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Моргенштерн* обиделся на Бузову из-за слов об измене Родине: «Мы же недавно виделись, обнимались»
Моргенштерн

36-летняя Ольга заметила, что не поддерживает отношения с Алишером (настоящее имя рэпера — Прим. «СтарХита»). По словам ведущей шоу «Звезды в Африке» канала ТНТ, ей очень не нравится творчество музыканта, и все из-за его позиции в политике. «Моргенштерна я больше не слушаю. Я не слушаю тех, кто предал Родину», — выпалила она.

Моргенштерн незамедлительно отреагировал на выпад теледивы. 24-летний артист удивился резким высказыванием Бузовой, потому что ранее тепло с ней общался.

Так мы ж недавно в аэропорту виделись, обнимались… Как я за пару месяцев предателем-то стал?

Моргенштерн* обиделся на Бузову из-за слов об измене Родине: «Мы же недавно виделись, обнимались»
Ольга не намерена поддерживать связи с теми, кто оставил страну в трудное время

Поклонники рэпера не стали набрасываться на Бузову. Многие из них ждут, что Алишер «переварит» происходящее и ответит ей привычным образом, то есть — атакует в новой песне. «Пусть дисс на нее запишет»; «Новый дисс намечается», — пишут они.

К слову, артист не привык отмалчиваться, когда чувствует несправедливость. Недавно Моргенштерн выпустил альбом, в котором опустил Гуфа. Так, ему не понравилось, что исполнитель хита Ice baby не сдержал обещание записать с ним трек из-за скандальной репутации.

«Здесь должен был быть трек с Гуфом, но что-то пошло не так. / Леш, это чисто для тебя. / На полную играет наш фиточек с Гуфом. / И вот уже в Израиле с Лешей Долматовым / Покурили, обсудили клип за обедом. / Романов подготовил технику с командой. / Но за два часа до съемок: «Алло, я не приеду. / Че-то я не хочу, юристы говорят: «Опасно», — читал рэп он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения