Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Всякие ситуации могут произойти»: Мизулина рассказала о рисках жизни в Дубае для Моргенштерна*

В прошлом году Моргенштерн покинул Россию после обвинений в пропаганде наркотиков. Весной рэпера также включили в список иностранных агентов. Несмотря на невозможность вернуться в страну, артист продолжает записывать композиции и получать крупные гонорары.

19 ноября 2022 10:3047 448

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

«Всякие ситуации могут произойти»: Мизулина рассказала о рисках жизни в Дубае для Моргенштерна*
Моргенштерн

Еще два года назад Моргенштерн переживал пик в карьере. У рэпера были собственный ресторан, всевозможные награды и любовь публики. Переезд в Дубай снизил градус ажиотажа вокруг его персоны, однако певец едва может пожаловаться на упадок благосостояния. В личном блоге он продолжает показывать роскошь, а также записывать новые треки.

В последние месяцы примеру Моргенштерна последовали и другие известные персоны. Так, недвижимость в Дубае успели прикупить: Нюша, Оксана Самойлова с Джиганом и другие.   

Однако Глава Лиги безопасного Интернета предупреждает, что жизнь за границей тоже может обернуться для звезд проблемами с законом.

«Всякие ситуации могут произойти»: Мизулина рассказала о рисках жизни в Дубае для Моргенштерна*
Екатерина Михайловна поделилась мнением об уехавших звездах

«Есть один очень забавный момент, который они не понимают. Они сейчас находятся на территории Арабских Эмиратов, где очень строгое законодательство. За нетрадиционные ценности, наркотики серьезная ответственность. Они думают, что там не попадут под ответственность? Например, иностранный агент Моргенштерн уже поет нехорошие вещи про шейхов, Арабские Эмираты. Может быть, кто-то обратится в местную полицию. Всякие могут ситуации произойти», — отметила Екатерина Мизулина в программе «Место встречи» канала НТВ.

К слову, некоторые подозревают, что у уехавших блогеров есть большие риски потерять и аудиторию. Раннее Амиран Сардаров высказывался: известные эмигранты попросту растратят все сбережения, а значит, не смогут продолжать творческую деятельность.

«Что нам там делать? Еще и незнание языка! Просто ментально ты обрезан полностью. Ну и не жалко теперь ребят, которые туда уехали?» — говорил блогер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения