Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн подарил жене пачку денег: «Извините, что не делаю грустные сторис. Просто мне офигенно»

Осенью прошлого года Моргенштерн улетел вместе с супругой в оазис для богачей — Дубай. Музыкант заявил, что не собирается возвращаться на родину. На дорогостоящем курорте он продолжает демонстрировать роскошную жизнь.

10 марта 2022 09:30019 754
Моргенштерн подарил жене пачку денег: «Извините, что не делаю грустные сторис. Просто мне офигенно»
Моргенштерн

Несмотря на напряженную ситуацию в мире, Моргенштерн продолжает наслаждаться сладкой жизнью, как и раньше. Рэпер не изменяет своей традиции — демонстрировать подписчикам пухлые пачки купюр, люксовую одежду и автомобили.

Вот и в честь Международного женского дня музыкант решил не скупиться. Супруге Диларе Зинатуллиной он вручил вместо букетов кипу валюты. «Дарите девочкам кэш. Цветы выкинут в мусорку, кэш выкинут на что-то полезное», — говорит звезда.

24-летний Моргенштерн также признался, что отстраненно относится к происходящему и не часто позволяет себе эмоции. «Хотел бы извиниться, что не делаю грустные сторис. Просто мне офигенно! — смеялся он, обнимаясь с женой, — Но врать не буду, иногда читая новости, я в афиге просто. Я написал такую песню, что плачу, когда слышу ее».

Моргенштерн подарил жене пачку денег: «Извините, что не делаю грустные сторис. Просто мне офигенно»
По слухам, жена рэпера ждет ребенка

Недавно исполнитель похвастался очередной дорогостоящей покупкой. Он купил себе Bentley желтого цвета, стоимость которого исчисляется в несколько миллионов. Напомним, что артист вместе с женой живет в Дубае, излюбленном месте для отдыха богачей.

В Эмираты звезда перебрался после обвинений Следственного комитета в причастности к торговле наркотиками. Вскоре началась проверка клипов и песен музыканта на наличие пропаганды запрещенных веществ. В результате артист был оштрафован на 100 тысяч рублей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения