Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн с женой сняли обручальные кольца

Похоже, многие поклонники Алишера Моргенштерна уверены, что после свадьбы Дилара должна везде сопровождать его. Избранница скандального рэпера публично возмутилась тем, что ее закидали вопросами о том, почему супруга нет рядом.

7 октября 2021 15:45089 108
Моргенштерн с женой сняли обручальные кольца
Моргенштерн с женой Диларой

Дилара уверена, что супруги должны иметь личную свободу и не обязаны сутки напролет проводить время друг с другом. Жену рэпера очень злит, когда ее спрашивают о том, почему она не сопровождает избранника на том или ином мероприятии.

«Не понимаю, почему мы с Алишером всегда должны быть вместе?! Мы только что были в кино, потом он поехал снимать рекламу. Зачем мне быть рядом, когда он снимает рекламу?! Можно ему хоть иногда побыть одному? О, кстати, я еще кольцо не ношу, и Алишер тоже», — поделилась с подписчиками 21-летняя Дилара Зинатуллина, отметив, что у них с мужем все хорошо.

К слову, раньше возлюбленная рэпера редко делилась подробностями личной жизни, но теперь стала это делать с завидной регулярностью. На днях Дилара призналась, что страдает от осенней депрессии и просила поклонников посоветовать ей способ выйти из угнетенного состояния.

«Раз в году я встречаюсь с осенью, в которую мне так сложно жить. Мне всегда грустно, не хочу ничего делать, кроме того как есть и что-то смотреть. Вытаскивать себя никуда не хочется, и серо-белый пейзаж за окном максимально удручает. Ну вот я и поныла. А как у вас дела? Есть ли у вас решение этой проблемы или надо переждать?» — недоумевала она.

Что касается Моргенштерна, то он, в отличие от жены, старается выходить на связь с публикой в хорошем настроении.

Моргенштерн с женой сняли обручальные кольца
Дилара и Алишер поженились 31 августа

Фото: кадр из клипа, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения